Finita!

Наконец-то досмотрел третий сезон «Твин Пикс». Режиссёр Линч набуровил знатно! Будем разбираться.

По теме

6 комментариев

  1. Да тут сам Линч в шоке, вот его реакция(спойлер)
    https://www.youtube.com/watch?v=ynf1h_5l0CI

    А вообще, сезон получился шикарным, что-то абсолютно иное на просторах ТВ. Как по мне — Линч еще торт, и, скорее всего, Шоутайм продлит это авторское буйство.

  2. Монумент карьере Линча. Вспомнил о всей своей карьере, о прогрессии собственного мировоззрения и выкатил финальный аккорд. Говорить больше нечего.
    Человеческое безразличие, ненависть и боль, которую мы причиняем друг другу — отправная точка в новом произведении Дэвида. Магическим образом на карту выходят люди и не совсем люди, способные вытащить людей из жизни в кошмаре и ищут способ изменить мир. Агент Купер провел в ожидании долгие 26 лет. Огромные усилия приложили его друзья и совершенно случайные люди, чтобы направить его в нужном направлении и уничтожить зло. И когда казалось, что вот-вот и у него все получилось, Агент Купер оказался не готов принять правду. Вместо этого, одержимый исправить ошибку прошлого, спасти одну невинную душу, Купер отправляется обратно в кошмар и так в нем и застревает.
    Боль прошлого стереть невозможно, как и все кошмары, которые люди сотворили по отношении друг к другу. Все, что можно сделать — это быть чуточку добрее ко всем и каждому.

  3. Единственная реакция, которая может хоть как-то передать ощущение от третьего сезона ТП — это финальная фраза персонажа Симмонса из фильма Коэнов «После прочтения сжечь»

    1. Знаменитая фраза Малковича при разговоре с начальником из того же фильма тоже отлично бы вписалась)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *