Третий раунд

Канал HBO официально анонсировал третий сезон «Настоящего детектива». В главной роли заявлен артист Махершала Али. Не к добру это всё, не к добру.

По теме

15 комментариев

  1. актер не нравится (могли б и Д.Вашингтона позвать), но наличие Милча, Джереми Солнье (как хороши его green room и blue ruin)? и то что со сценарием не спешили обнадеживает.

  2. Станислав, в понравивщемся Вам Лунный Свает Али тоже был не к добру, или к месту?

    1. В «Лунном свете» артист Али был к месту. Да и здесь дело совсем не в нём, а в неистребимом желании мучить шарманку, когда пора сказать «Стоп!»

  3. Ха-ха, подбор картинки прекрасен)) А по сути новости, после второго сезона, который оказался намного слабее первого, третий сезон буду ждать с ОЧЕНЬ сдержанным интересом. Да и смотреть, наверное, стану только если отзывы будут положительные. Уже много раз это обсуждалось. Надо было останавливаться на первом сезоне.

    1. Кто же вам такую прекрасную дойную корову забросит?) Особенно на пике популярности сериалов?

      1. Так они вроде после второго сезона одумались и сказали, что на этом конец. А вот выяснилось, что не конец.(

  4. В художественной ценности между первым и вторым сезонами просто пропасть, не в пользу второго.

    Причем это замечание не только со стороны критиков, но и со стороны зрителей.

    И все равно решили продолжить… Да еще и тандем весьма сомнительный выбрали. Как в таких случаях говорится, флаг им в руки и барабан на шею.

    Время конечно как всегда все покажет и расставит все знаки препинания. Но на данном этапе, абсолютно ничего хорошего из этой весточки я не вижу.

  5. С физиономией Махершала Али надо быдло и уголовников играть, а не харизматичных полицейских. Кастинг уже подвел. Если и сценарий будет такого же качества, то смотреть вообще нет смысла.

    1. Я посмотрел только первый сезон. Второй даже из-за Фаррелла не стал после отзывов. Здесь, с учётом наличия раздражающего глаз Али и говорить не о чем.

    1. Подпишусь. Понятное дело, что доят корову. Но второй сезон мне понравился. Лучше подавляющего большинства того, что сейчас выходит (на мой вкус). За саундтрек и актерские работы — так вообще отдельное спасибо.
      Поскольку это антология, чувства, что тянут резину и мучают полюбившихся героев, нет. Отдельный сезон, отдельная история. Понравится — хорошо. Не понравится — сожаления о том, что загубили целый сериал, не будет.
      Гораздо хуже то, когда подобное происходит с некогда интересными «Остаться в живых», «Ходячие мертвецы» и т.д.
      Поэтому я доволен.

      1. Если бы не идиотские поступки главных персонажей в конце, было бы неплохо, а так просто слили неплохой сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *