You Can’t

А вот это уже интереснее.

P.S. Но, судя по последним слухам (Аффлек не хочет тянуть лямку Бэтмена в рамках персональной франшизы; Джосс Уидон не просто заканчивает работу Снайдера, тот покинул проект на заключительном этапе из-за самоубийства дочери, а активно переснимает целые куски), дела у DC и Warner пока идут с большим-большим скрипом.

По теме

14 комментариев

    1. Этот постер сделан в стилистике Алекса Росса, который наиболее знаменит своей художественной работой над DCгной серией комиксов Kingdom Come

  1. Понравился слоган: «Ты не можешь спасти мир в одиночку». Очень умно написали. Многие фанаты комиксов —
    социально не развитые люди. Этот слоган поможет им понять, что надо всегда искать как можно больше единомышленников, чтобы что то изменить в обществе.

      1. Ты что то хотел хотел возразить? Извини, но олигофрения не позволяет твоему мозгу формулировать гармонично мысли. Иди лучше на лавочке посиди с друзьями дегенератами, пивка попей, семечек погрызи.

        1. А вы, как фанат комиксов, не причисляете себя к социально неразвитым людям?

  2. На Комик-Коне перед показом трейлера «Лиги справедливости» сказали, что Аффлек никуда не уходит, остается у DC.

    1. JoePascuale, сейчас реклама фильма идёт во всю. И у них и так масса проблем с ним (фильмом). Вот и говорят. Но Аффлек через несколько недель юбилей отмечает, а на момент старта первого сольника ему под 47-48 буде — для трилогии возраст не тот (Кристиану на момент запуска трилогии было 30). К тому же, после «БпС»Бен остыл. Он ожидал более тёплый приём как у зрителей, так и у критиков. А не вышло.
      После «Лиги справедливости» узнаем, что дальше будет.

      1. Аффлек как вышел на сцену, сразу сказал, что уходить ни куда не собирается. Роберту Дауни было 43 на момент ЖЧ 1. Так, что ни чего страшного.

  3. DC так стремительно меняет курс, что возникает вопрос на будущее — кто из них гей?

  4. коллеги, простите за офф-топ, а кто-нибудь уже ознакомился с новым творением Нетфликса «Озарк»? Так ли он хорош, как говорят американские критики?

  5. Напоминает мне бурлеск-шоу с переодетыми накрашенными мужиками. Вот что-то вертится прям мысль, где видел подобное, никак не вспомнить. Что-то от «Кошек» и «Мулен Руж», только с мужиками)
    В любом случае, забавно, учитывая убогость трейлера и всего будущего фильма, что наверняка.

    1. Проблема супергероев в том, что они смотрится органично только в комиксах и мультфильмах, так как в нарисованных образах художник может управлять законами физики, но когда супергерои переносятся в кинематограф, супергерои из комиксов становятся абсурдными и неуклюжими, так как в реальной жизни приходится подчинятся законам физики. Пока единственный более менее реалистичный перенос супергероя с живыми актерами удался только Нолану.

  6. К этому постеру уже есть «народное творчество» — ты не можешь сделать групповое фото без фотографа, и Кларк за объективом камеры. А про Аффлека Станислав немного заблуждается, Бен сам сказал на комик-коне, что Бэтмен это самый крутой персонаж и он охрененно рад его играть, и что у Ривза он готов хоть макаку играть, не говоря уже про Бэтмена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *