Год первый

Ровно год назад сказал «Поехали!». И взмахнул рукой.

За прошедшие 365 дней было опубликовано почти 800 заметок, получено более 4000 комментариев и т.д. и т.п. Но дело тут не в цифрах как таковых. Самое главное, что пока всё это продолжает радовать и как-никак вдохновлять.

Словом, продолжаем разгонять танцульку. С годовщиной всех причастных!

По теме

46 комментариев

  1. Ну что же, с Днем Рождения, если можно так выразиться! Станислав, огромное Вам спасибо за сайт и всегда интересный контент!

  2. Вжух! И год пролетел. Как так-то? Видимо все делаете правильно, Станислав. Раз даже и не заметил, что уже столько времени здесь.

  3. Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за приятный во всех смыслах блог. Давно превратился в один из основных.

  4. Огромное вам Человеческое спасибо за ваш труд !
    Больше добавить нечего

  5. Станислав, большое Вам спасибо за Ваш блог!!! Мои поздравления!!! Так держать!

  6. Станислав Вам большое спасибо, что Вы с нами!

    Ресурс получился в минималистичной форме, но при этом максимально информативен и интересен. А большего нам и не нужно.

    Всех с днём ! 🙂

  7. Станислав, ну, тут многие с вами сильно больше года, есличо. И круто, что продолжаем, несмотря ни на что. Мои поздравления!

        1. И правда ведь, около 10 лет уже! Я еще школьником был, когда засиживался в киномании. Стареем))

  8. О, уже год! Действительно очень быстро. Захожу сюда как на работу) Станислав, сил Вам и вдохновения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И всех нас поздравляю. Это же и наш праздник тоже!)

  9. Тут незаметно (потому что интересен, как отличный фильм) ДР Redrumblog наступил, «и по этому поводу хочется сказать несколько слов». Мои поздравления, Станислав. Естественно, творческих успехов, сил, энергии и времени на любимое дело!

    PS по случаю: удивительное дело, насколько ментально может быть близок совершенно незнакомый в реале человек, таких и в друзьях сложно найти. А тут и кино, и музыка, и спорт (любимая команда, опять же! Кстати, пишете на ВВ?), и общий взгляд на жизнь, принципы (ситуация с «киноманией»). В общем, есть устойчивое ощущение давнего знакомства и внутреннего «одобрям-с», и где-нибудь в параллельной вселенной с удовольствием побеседовал бы «за жизнь» за бутылочкой коньяка. )))

  10. Отлично! Второй пошёл!

    П.С.
    Когда Станислав покинул «Киноманию» я был дезориентирован и уже почти отчаялся прочитать его вновь, он словно исчез (испарился), пока на той же «Киномании» кто-то не выложил в комментах ссылку! И тут-то Redrumblog стал для меня основным ресурсом о мире кино. Спс)

  11. Поздравляю! Станислав, продолжайте в том же духе. Вы тот, чье мнение часто схоже с моим. Ваши рецензии крайне важны для моего цельного восприятия кино. Вы для меня киногид в мире киноскусства! Спасибо вам за это!!!
    Ваш внимательный читатель)

  12. Спасибо за ваш блог, Станислав. Сколько бы интересных фильмов пропустил без ваших заметок. И отдельно — спасибо за рубрику с подборками кадров. Бывает, заинтересовывает ничуть не меньше рецензий, и после таких постов с удовольствием пересматриваешь что-то знакомое или отыскиваешь новое.
    Добра.

  13. Спасибо, Станислав, за этот уютный уголок на просторах рунета! Всех с годовщиной, друзья! 🙂

  14. Станислав, поздравляю! Лучший критик страны, без всяких поправок и альтернатив!

  15. От всей души поздравляю!
    Станислав, а есть ли планы расти в какой-то другой формат?

    1. Таких планов нет. Выбранный год назад формат меня полностью и категорически устраивает.

  16. Как сказал бы один комрад — Благо Дарю Станислав! Вам вдохновения чистого по работе над Содербергом и Блогом, без «как-никак»!

  17. Круто! Уже читаю год. Очень интересно. Так держать. Количество комментариев поражает. Такое количество в автономного блога! Это хорошо!

  18. ооооо! Мои поздравления Станиславу и всем нам, что он у нас есть))

  19. С Днём рождения! Искренне поздравляю!
    Приятно, когда идея реализуется на 100 % и впереди ещё немалый потенциал.
    К Вам всегда интересно заглядывать, с пустыми руками не уходишь. )))
    Станислав, если будет желание и возможность, добавьте в блог пару-тройку заметок о личных встречах с интересными людьми от синематографа. Их, я думаю, у вас было немало.
    Желаю всего-всего! ?????

  20. присоединяюсь! не один, с женой тут часто сидим, читаем, спорим, соглашаемся. с 2007-го на киномании, уже год здесь. также спасибо всем за комментарии к заметкам и рецензиям Станислава, всегда обязательно читаем, благо публика здесь самая та.

  21. Всех присутствующих категорически поздравляю! Спасибо Вам Станислав. Остаетесь ориентиром в мире кинематографа вот уже десятилетие. Тут выше кто-то писал про дезориентацию после ухода Станислава с киномании. Так вот, ровно таким же образом через чей-то коммент попал сюда. Этому человеку выражаю отдельную признательность.

  22. Пусть с опозданием, но отпишусь.

    Спасибо! С нетерпением жду каждой новости и рецензии. В сумме уже тоже лет 10 читаю. Очень рад, что нашёл этот блог после Киномании. Начал читать ещё школьником, когда только знакомился с настоящим кинематографом. Публикации на Киномании задали очень верный ориентир, которому стараюсь следовать по сей день. Хотелось бы ещё больше постов, но это наверно потому что хорошего всегда мало.

    С прошедшим!

  23. Я только узнал о БлОГЕ,всех по аватарам знал,не понимал что с прошлым сайтом не так и где годный контент,теперь понял, Станиславу большой привет и успехов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *