Single Shot

«Дитя человеческое» Альфонсо Куарона

По теме

15 комментариев

  1. Фильм конечно хороший, только непонятно почему единственная беременная женщина должна обязательно быть негром. Если хотелось экзотики, могли бы эскимоской сделать. Достали либерасты помешанные на неграх.

  2. Такое кино желательно на большом экране смотреть. Яркий пример как надо снимать постапокалипсис. Общее впечатление потрясающее, и вопрос рассы в контексте происходящего ни разу не возникает. Больше вопросов к фильму Вавилон Н.Э. в этом смысле возникает.

  3. Отличный фильм, этакая тягучая и депрессивная безысходность. Помню, как был впечатлен сценой, когда они попали в засаду на машине — насколько же было все идеально снято.

  4. Станислав, извините за не в тему, заметка о Болок 99 планируется, или ориннтируемся на два слова из канала?

  5. Помню, смотрел его ещё в 2007-м в одном из последних автономных кинотеатров в городе (ТЦ и мультиплексы ненасытны). Фильм понравился, но эффект от просмотра был слегка мрачноватый или пасмурный, что ли…

    1. Как он снял «Узника Азкабана» для детского фильма вполне норм. Вот дали бы ему лучше и все следующие части снять тоже. А то шла речь о наборе высоты франшизой, а в итоге так и осталось недосягаемым пиком.

    1. Уже знаем, печальная новость, особенно когда человек едва дошёл до отметки в 48 лет.(
      Земля ему пухом, сильный был композитор. После просмотра «Сикарио» в кинотеатре ещё несколько дней не мог отойти от той музыкальной угрозы, которая сопровождала тебя весь фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *