Ад каннибалов

Красота-то какая!

По теме

17 комментариев

  1. Да вы сговорились, что ли, все?! Это же треш полнейший, причём наличие «второго дна» пока (судя по трейлеру) сомнительно. У Родригеса хотя бы гипертрофированная сюрреалистичная абсурдность происходящего объяснялась игрой в жанр, попыткой выделить «чистый образец». Поэтому и нога-протез-автомат смотрелась абсолютно органично. Здесь же проговаривают какие-то банальные вещи с серьёзной миной на лице. Поживём, ессно, посмотрим, но пока никаких ожиданий.

    1. Вместо того что бы делать выводы по трейлеру, почти идеальному к слову, посмотрите дебют режиссёра.

      1. Почти идеальных трейлеров к плохим фильмам вагон и маленькая тележка, это совсем не показатель. Дебют мне не понравился, очень специфичное кино на любителя, как сыр с плесенью.

        1. Специфическое -авторское, в первом работа с саундом монтажём и ракурсами этому подтверждение, хотя и сюжет умный. Здесь очевидно продолжение работы в этом же направлении, и более яркое выражение стиля постановщицы. Треш тут ни при чём, хотя Станислав и упомянул в заглавии о ярком образце этого направления, имея ввиду не жанр в котором он снят, а происходящее на экране, скорее всего)

  2. На счет фильма и главных героев не уверен, если только приятно удивлен буду, а вот на Ривза и Керри посмотреть любопытно.

  3. к слову о каннибалах, коллеги, а как вам недавний «Костяной томагавк» со стариной Расселом?

    1. Для меня это скорее слэшер в сеттинге вестерна. У холмов есть глаза на Диком западе.

    2. Вспомнил, «жестокий вестерн», так его характеризовал режиссёр на стадии утверждения Уилсона. Но по факту многожанровая смесь внутри вестерна. И триллер, и детектив, и хоррор, местами саспиенс с нуаром в первой половине. А в целом хороший пример переосмысления жанра, как Медленный запад или Выживший.

  4. Македонский, а на самом деле не очень, думал поинтереснее как-то будет.

  5. Объясните почему это идеальный трейлер, когда саунд абсолютно не вяжетсья. Вы скажете это такая авторская фишка, он так видет, но даже с учётом этого я не в состоянии воспринять его как полагаеться.

    1. Funcat, если вспомните Девушку, там такой же приём аудиовизуальной корреляции, это да, такой авторский подход.

  6. Воу! А меня прям унесло. Саунд в моем вкусе — шикарен здесь. Эдакий постапоакллипсис-транс, мутант из современных электронных вариаций. По мне так отлично подходит происходящему на экране.

  7. Согласен с уважаемыми камрадами Прохожим и Мироновым- трейлер вообще никакой, не зацепил абсолютно, даже при наличии имён в кастинге. Пусто как- то совсем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *