Шпионы как мы

Тот случай, когда по составляющим вроде всё отлично (режиссёр, кастинг, тема), но трейлер явственно даёт понять, что выйдет нечто несуразное.

P.S. И плохо не то, что в фильме много компьютерной графики (Земекис её всегда любил), а то, что она видна невооруженным глазом.

По теме

7 комментариев

  1. Я за фильм тоже переживаю, но в целом как и положено, каких-то прям очевидных графических огрехов не заметил. Единственное, текстуры некоторых фонов могут смущать, которые через хромакей делали, но , полагаю, потому что через слабый ноут смотрел все-таки. Не могу пока что судить объективно.
    Станислав, а вы о чем ?

    1. Вы полагаете я имел в виду что-то другое, кроме того, что и так видно? Текстуры некоторых фонов могут смущать в трейлерах «Защитников» Сарика Андреасяна, а для трейлера фильма Роберта Земекиса — это ниже ватерлинии.

  2. Для меня это фильм видится совсем в ином свете. Мне кажется что это некая пародийная дань и низкий поклон нуарам пятидесятых годов. Некая стилизация с нотками иронии, как агенты Хазанавичуса. И поэтому возможно все визуальные недостатки, нарочито выпячены, или их ещё подчистят. Но имена внушают конечно.

  3. Ребят, ну, на самом деле, не впечатлило. Игры актёров нет, при всём уважении, Котияр, строчащая на вытянутых ручках из «Шмайсера» без отдачи… А вы тут компьютерную графику обсуждаете. В фильме нет жизни, похоже- неужели никто не заметил даже по этому трейлеру?

    1. Док, ну приклад кое-как упирается все-таки, да и она бой-баба по сюжету)
      А по остальному по-моему преждевременно как-то судить. При этом я абсолютно готов к скромным впечатлениям, так как с Земекиса спрос особенный.

    2. А как тогда объяснить присутствие Питта, при всей его избирательности и как актера, и как продюсера?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *