Спешл лук

Пафос, пафос, пафос…

По теме

13 комментариев

  1. Только что пришел с «Одиссеи» (очень хорошее кино, если не обращать внимание на западный политкорректный каст), так вот как раз только и вот этого «Думсдэя» трейлер и показывали. Зрители из зала ( а зал, был, небывалое! полон на 100 процентов !)…так вот как-то все присутствующие даже не обратили особого внимания на этот трейлер. …Ну фильм, не сомневаюсь соберет свою кассу и даже неплохую, но судя по трейлеру это уже не винегрет или оливье от бренда «Марвел», а просто уже тахо мексиканское или хачапури грузинское !

  2. Рад за Криса Хэмсворта — наконец-то его новый фильм не провалится в прокате)

    1. Простите, а как зал, по вашему, должен был реагировать на трейлер? Восторженными криками и бросаться попкорном на экран? Зрители априори никак не реагируют на трейлеры, потому что они пришли смотреть кино, а не трейлеры

      1. Ответ MarvelLover-У: … это неправда что зрители не должны реагировать на трейлеры. Неправда. … если трейлер стоящий или как-то цепляет зритель (даже жрущий попкорн, перестает хрустеть, пусть на 10, на 20 секунд перестанет суетиться, или паясничать с соседом. Внимание к трейлеру есть те 10-20 секунд, в которые сформируется мысль: «Вау, а вот это стоит будем посмотреть в кино или дома потом как-нибудь скачать !». …
        В полном зале я не усмотрел хоть какого-то замиранья от трейлера «Доктора Дума». Хотя заранее знаю что фильм принесет даже неплохую прибыль.

        1. «Знакомьтесь, Джо Блэк» в свое время собрал неплохую кассу за счёт того, что на его показе крутили трейлер первого эпизода «Звездных войн».

  3. Человек паук Новый день. Проходное кино. Слабый не продуманный сюжет, мотивация поступков ГГ детский сад ромашка. Ни накала, ни развития. Ничего.
    Спецэффекты не удивляют, все тоже и оно же, что Марвел снято уже множество раз.
    Персонаж Фрэнка Касла, будто вовсе лишний, а роль для фильма писал ИИ.
    В общем, дорогой пшик, рассчитанный лишь на то, что бы дать понять зрителю, что этого персонажа в кинотеатрах покажут еще ни один раз.

    1. Какие-то безвкусные у вас претензии, как под копирку, ни оригинальности, ни какой-то внятной критики. Тем более, требовать каких-то глубоких смыслов от попкорнового фильма — верх глупости. Но надо отдать должное фильму, планку держит на уровне предыдущих трёх частей.

      1. Мнение марвел ловера о фильмах марвел, крайне важно для нас. Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор.

        1. Прошу вас, не надо вот этого топорного сарказма и перехода на личности. По существу вы так и не ответили. Идти на фильм от Марвел, а затем критиковать его в 26 году — моветон. Зритель вашего уровня уже должен знать на что он идёт и что от него ожидать.
          P.S. Мой ник — это осознанный выбор взрослого человека лишённого стереотипов.

          1. Писать личные ощущения от просмотра кино — это нормально. Во всяком году. А вот цепляться к мнению, даже если оно не соответствует вашему, это анахронизм уже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *