Город тысячи планет

Что-то старина Люк снова намудрил…

По теме

8 комментариев

  1. Выглядит хорошо, но как бы не получился «Джон Картер» — красиво, дорого, но пусто.

    1. Джона Картера не трогать. Лично меня он за душу взял и стал одним из любимейших. А в моем личном топе и Нефть, и Бегущий по лезвию и т.п.

      По теме. Это скорее «Дети шпионов» n-ная часть.

  2. Почему-то мне парень кажется некрасивой бабой, судя по скафандру ещё и с первым размером. Трейлер красивый, но это ничего не обещает, Бессон уже давно ничего путного не снимает.

  3. Бессон сильно расстраивался от того, что ПЭ ему приходилось снимать на синем экране, мол титанический труд, что через несколько месяцев после премьеры стали использовать зелёный экран, а это в разы менее кропотливый инструмент. Ну так и надо было по горячим следам что-то на новшестве снимать, пробовать, а не через десятилетия переснимать то же самое.

  4. По трейлеру очень чувствуется дух пятого элемента. Но вот опять фильм из разряда «Детских приключений». Я не против фантастических фильмов, просто хочется более «взрослый» формат увидеть.

  5. Смесь 5-го элемента, Восхождения Юпитера, немного Аватара. Все сдобрено детсадом аля Затерянные в космосе. Звездные войны и то посерьезнее выглядят. Это не кино, а аттракцион

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *