Короли римейков

Ну, местами смешно.

По теме

11 комментариев

  1. Да, есть забавные моменты… Вообще поймал себя сейчас на мысли, что соскучился по таким тупым комедиям. Рад, что в Голливуде их снова стали снимать (на подходе ещё Космические яйца 2). Теперь главное, чтобы создатели этих картин не налажали.

  2. Ну картинка хорошая. Главное, с озвучкой не прогадать, а то надежды на качественный дубляж с каждым годом все меньше и меньше, скоро сам кремль и церковь все озвучивать будут…

    1. А разве для фильмов крупных студий в РФ снова стали делать официальные ру дубляжи ?

      1. Ну если фильм будет в российском прокате, тогда все-таки предполагается кинотеатральный дубляж.

        1. Все фильмы, которые из запрещенных у нас показывают. Дубляж идет не от РФ, а от Казахстана (студия дубляжа MovieDalen) или Грузия (студия дубляжа Bravo Records). Тоже самое будет, в случае показов данного фильма.

          Еще, есть по частному заказу/оплате уже наш дубляж, от студии Red Head Sound. Например, из свежего, дубляж сериалов Гангстерленд и Одни из нас 2 сезон. Очень хорошо ребята делают, совершенно не стыдные озвучки во всех смыслах. Но, в кинотеатрах, естественно, этих озвучек нет.

          1. Все так, в этом плане альтернатива точно будет, если кинотеатральный дубляж не устроит. При этом я все же предпочту Отступников в официальном дубляже, например. Или как раз поищу другие варианты озвучания с «Возмездием», где очень сильно не попали с голосом Гибсона. А так понятно, все.

    2. Докатились, конечно.

      Ладно, не буду про политику, все умные люди сами все понимают.

    3. Кубик в кубе. Если хотите услышать те диалоги, которые звучат в оригинале, то только к ним. Переводят с юморком, с матерком, именно то, что надо для такого рода фильмов , как Голый пистолет. Переводили они Дэдпул (первый), сериал Засланец из космоса, из последнего Киностудию Рогена. Классика от них это сериал Голяк. Английский сериал наподобие Карты деньги два ствола. Оторвались там они по полной.

  3. Смешным, как был так и остался момент с О. Дж. Симпсоном. По остальному пока крайне сомнительно.

  4. В конце: «This place has fallen apart»- вот это было реально смешно))) Прям в стиле «Голого пистолета». Стакан с кофе в авто на ходу — тоже класс! Надеюсь, таких шуточек будет по больше)
    Жду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *