Дом у дороги

Крепкая заявка на guilty pleasure.

По теме

13 комментариев

  1. МакГрегор самого себя играет, было бы эпичнее, если бы вместо клюшки он стулом кидался.

    1. Совсем эпично будет, если Джиленхолл себе в помощь Хабиба пригласит )) Придет на разборку «с братом». Как в детстве )

    2. Оригинал хорош, недавно пересмотрел все с ним хорошо, у римейка заметил несколько схожестей, но такое ощущение, что будет просто крепкий боевичок, оригинала тянет на нечно большее.

  2. Ммммм нет, я уже плохо помню оригинал, но нет, до харизмы Патрика Суэйзи как до луны. А в таких фильмах с незатейливыми сюжетами, все как обычно держится на главном герое.

  3. Я вот тоже люблю оригинал. И помню хорошо. И Суэйзи там, как влитой.

    Но если судить по этому трейлеру — всё очень бодро, с уместным юмором, и действительно хорошо снято. Да и с харизмой порядок — что у Джилленхола, что у персонажей второго плана. И Коннор, судя по всему, как рыба в воде.

    Так что очень удивлен — вообще не ждал этот фильм, а теперь захотелось посмотреть. Тот случай, когда ремейк выглядит вполне себе достойно. По крайней мере, на первый взгляд.

  4. На классику жанра навряд ли потянет. С другой стороны и не претендует, наверное.
    Недавно пересматривал как раз любимый дорогой сердцу оригинал строго в озвучке Дохалова ( у каждого свой авторский к этому фильму — первые vhs не выбирают).
    Ну а данный посмотрел, развлекся и забыл скорее всего. Пройдет плюс-минус как на Гребне волны 2015. Хотя может и получше. Даг Лайман все-таки может. По трейлеру пока что впечатление ну умеренное/ неплохое. Надеюсь, не все уж в трейлер засунули, да и сценарий не совсем твердолобый.
    Джилленхол крепкий харизматичный актер. Но мне он ближе в драмах и триллерах. Хорошо, что не зак Эфрон или Татум хоть на данной позиции, уже спасибо)

  5. джилленхола давно не туда куда то потянуло, а казалось, что сдюжит. может в этот раз получится. когда снимали отрывок на юфс — выглядело так себе прямо скажем, а здесь как бы и ничего вроде…

  6. Есть фильмы, переснимая которые, адаптируя под современность, утрачивают первоначальную эпохальность, которая имеет исключительные идентификатор и не передаётся из поколения в поколение.

    Дом у дороги дитя времени, его не переродить теперь, потому что нет таких баров, таких негодяев и таких крепких смазливых вышибал. Там упаковка исторического момента, сейчас иначе, поэтому будет все-таки с оглядкой на любителей супергероев в лосинах. Другое кино, хотя, может, нынешняя поросль буткет через три десятка лет брюзжать о том же самом, когда действие этого римейка перенесут в межгалактическую рюмочную.

    Джилленхолу удачи разумеется и ролей в фильмах вроде Стрингера.

  7. Давайте не будем забывать, что оригинал в прокате провалился, и классикой он у нас считается. На родине к нему отношению так себе.

  8. Кино нравится и становится культовым вне зависимости от того, как к нему относятся в стране производителе большинство людей.

    Даже если только у нас)

    Про кассу даже говорить неохота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *