Гонка

Режиссёр Манн вернулся.

По теме

16 комментариев

  1. Боже какие премьеры в этом году, даже с учетом возможных переносов:
    1) Нолан — Оппенгеймер
    2) Вильнев — Дюна 2
    3) Финчер — убийца
    4) Скорсезе — Убийцы Восточной луны
    5) Манн — Феррари

  2. Фильм Манна есть с чем сравнивать прежде всего с ним самим. А так, конечно Бейл/Деймон на ум сразу приходит. Насколько Манн в форме еще интересно…ну «Схватки» точно не случится, понятно. А Кибер был в принципе не очень плох то если особо не вникать, но с рядом претензий. В любом случае режиссер в почете всегда.

    1. «Оценивая меч Хатори Ханзо, сравнивай его со всеми другими мечами, сделанными не Хатори Ханзо (с) 😎

      Манн ещё не отказался от продолжения «Схватки». В бумаге уже вышла его книга, жаль пока не удаётся найти нормальный перевод.

  3. К слову о Гонке и Хэмсворте. Мне фильм Ховарда понравился, смотрела в театре.

    А вот с Бэйлом нет. Показалось нудятиной будет без интриги.

    Этот только из-за Пе и Адама. Ну и Шайлин. Блин, каст-то классный!

    1. С Бейлом динамично все там и задорно, не надо) Касательно интриги — ну по реальным событиям же, как правило, скукота всегда. Но тут выжали в принципе достойный максимум- на твердейшую четверку. И Гонка нормальная вроде бы, но пресновата ( хроникой что ли отдает) , может пересмотрю. Первое впечатление умеренное было.

      1. Форд против Феррари отличное кино. А на счет по реальным событиям скукота, ну спорно 🙂 Не мало отличных фильмов по реальным событиям и никакой скуки 🙂
        Просто на вскидку Список Шиндлера, Дорз, Титаник, Народ против Ларри Флинта и … Продолжать можно не мало 🙂

          1. Так понятно что выборочно. Но тем не менее 🙂

      2. Ну, лично мне «Гонка» больше по душе, чем «ФпФ». Автоспортом увлекаюсь, и с той, и с другой историей был хорошо знаком и до фильмов. В итоге Ховард порадовал больше. Почему-то показалось, что в кино вложено чуть больше души, что ли. Но это индивидуальное впечатление, конечно.

      3. Чего не надо?

        Я фильм не смотрела, если не поняли. Говорю про ощущения, сложившихся из многих микроскопическох информационных деталей и собственной чуйки.

        И вот даже после Ваших и Акселя впечатлений неохота)

        1. Не понял, да)

          Ну и вас никто не уговаривает 🙂 Просто по мне сам дуэт таких актеров повод вызывает как минимум вне зависимости от тематики.

  4. дРайвера не узнал сначала, что с ушами?) фильм про феррари надо было бы соррентино снять, а не манну. музыка хорошая, графон так се. за пенелопу спасибо! но не получится(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *