Зак на линии

По теме

11 комментариев

  1. Понятно, что визуал, как всегда, будет на уровне.
    Но когда такие большие амбиции, всегда есть опасения, что замах-то на рубль, а удар будет на копейку.

  2. Хранители, сколько можно про них говорить уже), самый пересматриваемым мною комикс.

    Потом Запрещённый приём ещё у Снайдера.

    И всё, больше ничего не нравится.

    Здесь что-то эпичное наверное будет. Посмотрю.

  3. К Заку отношение ровное. «Хранители» Снайдера можно любить ровно до момента знакомства с оригинальным графическим романом Мура. Если «Вендетта» Вачовски/Мактига от оригинала отличается весьма существенно (причем трудно даже сказать: в лучшую или худшую сторону), то всё что Снайдер сделал с материалом Мура можно уместить в одну единственную фразу: «Не испортил». Всё!

    «Запрещенный прием», если бы по каким-то причинам так и не был снят, и остался бы в виде одного единственного трейлера — непременно занял бы вместо в плеяде величайших НЕснятых фильмов всех времён. Возможно даже потеснил бы в этом плане «Дюну» Ходорковски. К сожалению, этого не случилось и он его всё таки снял.

    Вообще, если резюмировать весь творческий путь Зака, можно смело сказать, что он (путь и сам Зак) квинтэссенция гоночного автомобиля Феррари. Любоваться можно хоть с утра до ночи. Правда, если помимо самого любования захочется насладиться ревём мотора, да и вообще проехаться хоть куда-нибудь, всплывет одно неприятное обстоятельство: «бензин» в «бензобаке» по умолчанию отсутствует.

    В этом Зак сродни Израилю (давнишняя шутка из КВН про Моисея, который 40 лет водил евреев по пустыне, чтобы привести в единственное место на Ближнем Востоке, где нефти нет вообще 😁)

    В общем, если будет бензин (смыслов), будет и красота (визуальная) и рёв мотора (сюжет), и сама поездка (катарсис) непременно состоится 😉

    1. Ну и ухаря ты себе нашла. Смотри что он тут попёр. Такого нагородил, не перелезешь! (с)

    2. Чёт Вас, батенька, очень занесло в концовке вашего спича. Вы там поаккуратнее с веществами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *