Великолепная четвёрка

На днях HBO поделился вкуснятиной.

По теме

9 комментариев

  1. Уинслетт — мощно, конечно. Тема не особо интересна, но конкретно ее игра даже по трейлеру цепляет.
    НД — при всей любви к этому сериалу и Джоди, в частности — ну, опять за уши притягивают. Хотя, посмотрю, конечно.
    Самым любопытным, как ни странно, показался The Sypathizer. Правда очень похоже на «Американцев», но только про вьетнамцев 🙂

  2. Тру Детектив после третьего сезона уже всякий рефлекс на «вкуснятину» утратил бесповоротно. Это неинтересно!

  3. True Detective. Нечто Карпентера в антураже детективного триллера. Ммм, может быть, может быть 🙂

  4. Я обожаю Кейт и обязательно посмотрю это кино. Надеюсь она будет стареть красиво, как, например, актриса Мирен.

    Смотрела первый сезон Детектива. По-моему достаточно)

  5. Кейт реально затянула. Уже забыл как хорошо она умеет играть. А её голос это нечто

  6. Настоящий детектив не зацепил совсем, только напарница Джуди уже успела надоесть по трейлеру, похоже, намечается сильная независимая женщина.

  7. Ну по собственному желанию ознакомиться с Пингвином и Настоящим детективом можно. И то….. НД обсуждали не раз и все понятно. Первый сезон хорош, второй сезон уже меняет курс на криминальную драму с элементами детектива и только благодаря актерам, а сюжет скучный и финал под нож, но это имхо. Третий сезон как-то решил осилить и оставил на какой-то серии, скорее всего на ютюбе в кратком пересказе досмотрю. Все качественно, но опять нудно. Касательно нового, так скажем, сеттинг не самый привлекательный. Вспоминается средненький, но смотрибельный Белая мгла с Кейт Бэкинсейл… В принципе если в этом не будут наскучивать пустыми диалогами и всякими рефлексиями персонажей и акцентируют основные силы на само расследование и сюжетные ходы, то почему бы и нет. Джоди Фостер бесспорно гармонична под это дело. Режиссер хорош, но так и не досмотрел его новый фильм пока что)

    Фаррел вновь выдает \ продолжает класс, но без грима , конечно, интереснее за ним наблюдать. Все равно к просмотру, а там без особых ожиданий от самого сериала в целом. Да и новый Бэтмен понравился только атмосферой и картинкой, в остальном ряд претензий.

    Кейт Уинслет мощь сама в себе, к самому сериалу спокойно. По отзывам если только и навряд ли)

    Дауни замечателен, опять же сам проект интереса не вызывает. С ним жду Play Dirty от Шейна Блэка и Шерлока 3, но черт его знает когда. Висят статусы препродакшена на imdb, гляди доберутся. Да и Дауни уже пора вновь выстреливать, а то красиво на второй план уйдет еще раньше времени)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *