71%

Кажется, на этот раз у М. Найта всё срослось. В первую очередь хочется артиста Батисту увидеть. Судя по трейлерам, большая настоящая работа.

По теме

39

10 комментариев

  1. Хорошо бы, а то предыдущий фильм спустя час больше начал утомлять, а не интриговать. И кульминация слабая, недораскрытая.

    Ну а тут посмотрим, как Батиста парочке геев апокалипсисом угрожает.

  2. Четыре первых по порядку снятых фильма могу пересматривать. Причём первый неограниченное количество раз, чуть меньше второй и так далее по убывающей.

    После уже намного хуже. Последние два так и вовсе не смотрела. Не интересно.

    Меня, например, куда больше радует алленовский темп Ричи. До японца Миике махать и махать, но тем не менее.

    1. Сейчас почему-то помнятся больше неудачи Шьямалана. Период, видимо, просто такой. А вот посмотрел его фильмографию, чтобы освежить в памяти — и оказывается, понравившихся мне картин у него довольно много. Поначалу так вообще подряд шли: «Шестое чувство», «Неуязвимый», «Знаки», «Таинственный лес». Потом были «Визит», «Сплит», «Стекло». Ну, и туда же сериал «Сосны» (1 сезон). Так что в моем личном восприятии не всё так у него и плохо. Просто его провалы были уж больно оглушительными и однозначными 🙂

      1. Согласен, 1 сезон Сосны прям очень понравился, да. И начитавшись отзывов о втором, так и не решился. Насколько там все плохо не в курсе?

  3. А мне зашло «Время» Шьямалана. … Конечно немного в сторонке от его лучших работ, да, не шедевр. Но раз посмотреть было любопытно.

  4. У Найта два первых фильма хороши, а дальше началось высасывание из пальца. Уже «Знаки» был не торт, развязка нулевая. Просто он сразу очень высокую планку задал изначально.

    «Сплит» так и не посмотрел, стоит?

    Типа «Идентификации», или другое?

    1. Док, Сплит можно посмотреть! Ну и Стекло тоже смотрибельно)

      Вот мне тоже Знаки не очень, актеры нормально, а фильм ниочем.

      1. Миронов, жму руку, мысли сходятся)

        Спасибо, посмотрю.

        Хотя вот да, забыл, «Явление» мне у него ещё понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *