Спаситель

Режиссёр Ричи в другую сторону решил посмотреть.

По теме

13 комментариев

  1. В смысле посмотрел в сторону Оскара?)

    Да хоть в какую. Я бы лично посмотрела бы третьего Холмса в его режиссуре.

    1. по-моему просто шаг в сторону

      Либо свои фирменные авторские дальше или Холмса. Слишком много частых шагов в сторону, где-то сбой может произойти. Скорее всего все будет хорошо, но вопрос насколько и в этом опасения. Или демагогия, будем по факту смотреть)

  2. Ноль впечатлений от трейлера. Ричи смотреть в обязательном порядке, безусловно, но пока ничего интересного не увидел от слова совсем. Вероятно, само повествование должно затянуть будет, но по первому ролику скучно и тот же сеттинг не привлекает.

    И Ричи не останавливается, по плану следующий фильм Министерство неджентльменской войны с Генри Кавиллом. И выбор актера на главную роль мне уже не очень интересен, при этом вообще ничего против к нему не имею, просто Кавилл мне только в рекламе трусов каких-нибудь видется . Те же АНКЛ не очень понравились в свое время. Фактура есть, а харизма условная. Но это зрительская вкусовщина скорее, не настаиваю.

    Бу-бу-бу короче пока что.

  3. Я единственный его фильм не смотрела — Алладин. Там пря совсем далеко в сторону)

    1. Ну Алладин для юного зрителя в большей степени, а дети святое, можно не по-гамбургскому оценивать)

  4. Кэмерону же можно для детишек мультики делать (что вообще полностью на 360 градусов разворот от всего того что режиссер делал ранее), так почему Ричи нельзя такое себе позволить ? 🙂 С той лишь оговоркой, что Ричи не мультик для детей сделал, а фильм 🙂

  5. Ой, а разве Риччи плохо снимает ? … Кстати даже его «Унесённые» я когда-то смотрел, и признаюсь мне даже понравилось. Мадонна, остров, итальянский крестьянин и душевыворачивающий конец.

  6. Джилленхол и война, сразу вспомнился отличный фильм «Версия».

    Сейчас почему- то таких не снимают(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *