Invasion

Сериал не смотрел и не планирую, но саундтрек от композитора Рихтера это всегда очень и очень хорошо.

По теме

5 комментариев

  1. Саунд оч неплох, аж захотелось глянуть…а вы Станислав почему не планируете просмотр, всё плохо там?

  2. Сегодня, кстати вышла очередная, 5-я по-моему серия, но я всё никак не могу дождаться собственно самого «вторжения». Куча тягомотины, зашкаливающая «повесточка» особенно в сюжетной арке с подружкой космонавт(ки) (актриса Сиори Куцуна тем не менее, огонь какая красивая и на родине считается даже неким «идолом»). Картинка же, напротив, качественная, операторская работа в том объёме событий, в котором нам пока преподносят сюжет — на уровне. Сэма Нила совсем немного( В целом, смотрибельно. Очень надеюсь на ускорение всего темпа повествования и на оперативное развитие событий, ибо уж очень долго запрягают… Иногда прям скучно становится.
    =================================
    Весь оффтоп выше с разрешения Станислава конечно.

  3. Отсмотрел 4 серии и решил к сериалу более не возвращаться.
    Съемки красивыми не назвать. Дорого снято ? Да, дорого. Но красоты ноль, операторских находок 0. Просто дали человеку кто умеет работать с камерой дорогое оборудование и он снял как может.
    Сюжет. Точь в точь повторяет все недостатки и ошибки сериала «Видеть». Очень, очень, очень медленно развитие сюжета. Будто в планах мурыжить зрителя сезонов 15. Целые серии посвящаются то измене, то повестке, то еще кое чему, но в целом развитие общей сюжетной линии стоит на месте. Нет, такое смотреть, ни времени ни желания нет.
    Музыка. Рихтер отличнейший композитор. Ну очень чувственные и душевные мелодии создает. Но конкретно в данном сериале присутствие, и даже необходимость в его присутствии, совершенно не чувствуется. За целую почти часовую серию — вступительные титры и максимум пару минутных моментов где музыку слышно. Но вот происходящее на экране ну никак не вяжется. То же «Прибытие» Вильнева, к примеру, где его пронзительная «On The Nature Of Daylight» ну просто сливается воедино с просходящим на экране. Здесь такого эффекта просто нет. И не может быть по определению ввиду общего уровня материала.
    В общем нет. Не стоит внимания сериал. Гораздо больше и удовольствия и пользы будет просто от прослушивания саундтрека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *