Завтра была война

Спасибо, но нет.

По теме

13 комментариев

  1. Капустник какой-то с полным набором жанровых клише. И Пратт в своей любимой роли.

    1. Очень спорное желание. Грань будущего это тот редкий случай когда при производстве картины сошлись все звезды и из «каки» получили конфетку.
      Второй раз такое просто не произойдет.

      1. Тем временем вторая Грань Будущего если пока не снимается, то уже давно активно предпродуцируется…

  2. Странно что не Нетфликс, хотя, пожалуй у них сейчас полный метр куда качественнее.

    1. Ну не было бы ограничений, полагаю, ситуация иначе была бы. Студии для кинотеатров снимают преимущественно. Да и качество некоторых фильмов Нетфликса кажется лучше, потому что остальные совсем скромно выглядят, потому что выше написал.И что опасно теперь Нетфликс — фильмы можем принять за новый стандарт качества, который ниже чем был. Речь не про техническую, а про кинематографию в целом. То есть вместо сочного стейка есть «пластмассу». Это гиперутрировано, конечно. С другой стороны все может иначе получится, история кино и традиции и все что с этим связано подомнет Нетфликс под свои устоявшиеся, стандарты качества. Тогда дай Бог.

      1. На самом деле в комментах к той же «Армии мертвецов» можно часто увидеть такие «оправдательные» приговоры: Ну что вы накинулись? Это же не прокатный фильм. Лично у меня такие комменты вызывают смех и печаль одновременно. Пластмассовый мир победил.

  3. Не очень понятно почему такое категоричное «нет». И чем вот «это» отличается от последнего творения Снайдера. Игра была равна. Играли два ….

  4. Не надо второй части, ни чем хорошим это не кончится. А трейлер не так и плох.

  5. Для домашнего просмотра норм, Пратт вытянет это всё на уровень смотрибельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *