Зелёный рыцарь

Мощь!

По теме

12 комментариев

  1. Не смотрел ни одного фильма этого режиссера. Возможно, что-то дельное и любопытное на средних оборотах да снял, не знаю.

    Не любитель фэнтези. Так что это ваши дела!)

    Я даже до сих пор Властелин колец 2 и 3 часть не смотрел. То есть я настолько спокоен к жанру. Но опять же судя по всему и опрометчив, так что уж с ВК ситуацию исправлю, тут не в жанре дело уже.

    1. История призрака. Нереально крут. Глубочайший, гениальный фильм. Посмотри обязательно.

      1. » История призрака» — хорошее кино ? … … Так, записываем в блокнотик «Посмотреть». … … Спасибо, Axl2007 !

    2. Kinolife, а сколько вам лет, что вы не смотрели второй и третий «Властелин колец»? … … … … Лично мне было 15, 17 и 18 когда по всему миру гремел «Властелин колец». … Думаю не мог его не посмотреть. … … … И, так, оторвавшись от личных эмоций, объективно это… … в смысле «Lord of tge rings», … фундамент для всех фентези фильмов. От брутальных «Игр престолов», до милых творений дель Торо. … Как-то так.

      1. Уважаемый Джимми, еще или уже 36 в феврале зафиксировал. В данном случае просто руки не дошли в свое время при всем ажиотаже и личном мониторинге всего и вся.

  2. Властелин Колец может нравиться или нет (кому то кажется скучной мутью), но снято очень эпично и здорово. А если еще и знать, что на всю трилогию длинной в 12 часов реального времени потрачено всего 190 миллионов долларов — так и вовсе аплодисменты стоя. Ни в жанре фэнтази, ни в любом другом ничего подобного не было и нет. Берем к примеру последних Мстителей, Аватар, денег на которые было потрачено даже больше, но при хронометраже в 2-3 часа всего и делаем выводы 🙂

    А «История Призрака» вообще снят всего за 100 тысяч долларов. Но как снято, какие темы подняты и освещены. Мощное кино.

  3. Я не буду говорить, что ВК снят по классике фентези, выдающейся книге, это итак понятно. Но поставлен с душой Джексона.

    Там очень много съемок на натуре, что по нынешним временам редкость. Но 12 часов могут кого-то отпугнуть, а как сериал смотреть по 40 минут не получится. Хотя бы по серии в день. Каждый новый год такое проделываем.

  4. Пересмотрел еще «Старик с пистолетом» Дэвида Лоури. Тоже очень классный душевный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *