Killer

В новости о намечающейся экранизации графического романа «Убийца» под руководством режиссёра Финчера с артистом Фассбендером в главной роли самое прекрасное не сочетание этих фамилий на букву «Ф», а имя сценариста — Эндрю Кевина Уокера. Того самого, автора «Семи».

Уже сейчас понятно, что это будет большая (во всех смыслах) работа.

По теме

16 комментариев

  1. По сути оффтоп конечно.
    Не срослось у Глуховского с Финчером и судя по «Топям» — это не плохо. Яркая и «оглушительная пощечина» действующей власти. В конце 18ого с Радищевым бы отъехал. С одурманенными водкой людьми от сохи для автора все более-менее ясно. Интересней тут было какой же приговор вынесут молодому поколению. Ярчайшая сатира этого года.
    У Вас, Станислав, в планах заметка на «Топи» есть?

    1. Гость, посмотрите «Дичь»(2020) с Воном — вот где реальный приговор миллениалам.)

      1. Осилил минут 20 и забыл с чистой совестью. Вот Вы напомнили, теперь возможно вернусь к просмотру.

      2. Дичь надо досмотреть кстати, хотя подозреваю, что заметно слабее получились чем предыдущие две части Счастливого дня смерти, которые мне понравились.

  2. Хочется, чтобы ещё и торкнуло! И хотелось пересмотреть ещё минимум раза 3 хотя бы. А что за рулём профи сомнений то нет.

      1. vitaly, тут вопрос уже традиционный. Насколько будет хорошо!? Так как просто хорошо уже не принимается)

        1. Будет просто хорошо, без твистов. Изюминка, как по мне, в чумовом дуэте Винс Вона и восходящей Кэтрин Ньютон (из big little lies).

          1. А я уже про Финчера говорил просто) Но за «Дичь» спасибо, не буду откладывать больше.

    1. Македонский, смотрится с интересом и задором? Или только стилистически фильм великолепен, ну и артист Олдман само собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *