С наступающим!

Чтобы всё! И у всех! Ура, товарищи!

По теме

22 комментария

  1. Желаю всем встретить Новый Год не так, как Маклейн )
    С наступающим, неравнодушные киноманы и достойные собеседники!
    Станислав, вам очередное безлимитное спасибо за ваш блог, за эту действительно отдушину и платформу хорошего кинообщения.
    Всем титанического здоровья, крепчайшего семейного очага и — главное — неземного иммунитета от любых жизненных обстоятельств.
    С наступающим Новым Годом!
    Верю, в 2021-м Нео нас спасёт.)👋

  2. Хорошее фото подобрали, Станислав. Загнал всех 2020 в такую же трубу, как Уиллиса. На 2021-й будем осторожными оптимистами)) С наступающим всех причастных!

  3. С наступающим 2021 годом!!
    Здоровья!!! Успехов в делах!!
    Хороших фильмов))

  4. Станислав и все кинодрузья, с наступающим!! Всем здоровья, добра, позитива и хороших фильмов нам всем в 2021 году! Ура!!

  5. Фото-огонь!!! Желаю Станиславу и всем местным любителям кино плодотворного во всех отношениях Нового Года!!!

  6. Всех причастных к блогу и автора блога с праздником!) Здоровья, улыбок и приятных сюрпризов:)
    Берегите себя и близких:) Урааааа!)))

  7. Спасибо вам ребята, что мы долгое время остаёмся вместе!Все мы разные, но всех нас объединяет одно.С наступающим!!!🥳💥💥💥

  8. Всех с окончанием этого вирусокосного года. Говорят, 21-й будет полегче (но это не точно). Ну, проверим. С наступающим!

  9. Всех коллег поздравляю с наступающим! Станислав, Ваш блог всегда висит у меня во вкладках. Это волшебное, тёплое, ламповое место, где можно отвлечься от всего и поговорить о том что нам всем нравится — о кино! Успехов Вам и спасибо за блог!

  10. С наступившим Новым годом, друзья киноманы и уважаемый Станислав!

    Желаю, чтобы он был лучше предыдущего! Напрягаться для этого среднестатистическому году не придётся, а большего мы и не просим. =)

    И отдельно хочется пожелать/загадать, чтобы следующий год если не воскресил, то не добил кинопрокат. Стриминг стримингом, но поход в кино — это совершенно особенное приключение, которое для меня ничто не заменит.

  11. Ричард Доннер, что смертельное оружие 5 будут снимать. Учитывая которые только можно обстоятельства, все шансы, что может получится Крепкий орешек 5 или чуть лучше .
    С другой стороны Новый год, никто не отменял верить в чудеса. С праздниками, дамы и господа!

      1. Да, Kinolife, и вас с праздниками!
        И я, кстати,читал об этом, и сердце верит в чудеса, особенно, когда с душой хочет завершить свой «смертельный цикл» именно праотец этой франшизы.
        Die Hard 5 не должен случиться, я полагаю.)

        1. Шейна Блэка что-то не хватает в сценаристах, к сожалению. Хотя там упомянутые, которые работали над Грань будущего и Форд против Феррари. Уже хоть что-то. А Доннеру вообще 90 лет уже )

          Ну а если Гибсон в пятой части с бородой или усами еще будет или ещё в каком-нибудь уе…ском образе, который провинциального пожилого шерифа напоминает, то расстроюсь как никогда. Его харизматика ещё вполне свежа и хочется видеть Мартина Риггса прежним, не взирая на морщины.

          Вообще с учётом времени и стольких опасений не скажу, что уже жду продолжения, например, как это было сразу после просмотра 4 части, затем 2009 год и 2015 вроде из новостей или когда там.

          С другой стороны надеяться 22 года (!) на продолжение и в очередной раз прочесть подобную новость, то равнодушным не оставляет во многих смыслах. Это прежде всего говорит, что прошлое еще не стало прошлым, что весь смысл в одном моменте, который просто длиною в жизнь и тд.
          Да и в конце концов если все получится вот как прям нужно: а это как минимум всех актеров собрать, дом Роджера разбомбить, получить от начальства, бегущий Гибсон, подкол на Роджером и массу всего еще…сценарий и экшн. Хронометраж и тд. Где каждый персонаж работает, а не ради участия и тд и тп. Традиции итить. Я просто надеюсь, что это понимаем не только мы с вами всё-таки.

          Какая-нибудь полубэха, халтура или даже «Плохие парни 3» я не приму… извините. И тогда великая фраза Роджера станет прямой и завершающей.

          Эх..С Новым годом ещё раз! И спасибо каждому с кем годами разговариваем о любимом деле. Не с каждым другом такое возможно. А тут да!

          Так вот если на секундочку…да получится! То это реанимирует и бадди-муви и Гибсона и нас всех и ещё полмира , мать его, черт возьми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *