Мелочи

Not bad, not bad.

По теме

18 комментариев

  1. Смотреть по-любому. А там уже как фишка ляжет. Преподнесут это как детективную драму или получим крепкий детективный триллер, черт его знает. В любом случае Дензел и Лето повод для ознакомления. Да и по данному жанру давно дефицит, так что надо. Но без больших надежд пока что.

  2. Интереснее конечно триллер, а не драма. Вроде Семь, только вот недомеркьюри мне совсем не нравится. Вот совсем.

    А Дензелу уже 65 лет…

  3. Дензел, конечно, глыба. В одно лицо может почти любую сцену вытянуть.
    В этом жанре, действительно, что-то стоящее редко выходит. А я, в принципе, большой любитель хорошего крепкого жанрового кино с сильными актерами. Поэтому ждать буду всё же с надеждой.

  4. Аж мурашки по коже! Смотреть обязательно! Очень рад за Малека, Лето — думаю 100%-е попадание в образ, ну и Вашингтон — талантище, который вытянет что угодно и где угодно!

    1. Ещё хочу чтобы хорошо прописали некую интеллектуальную игру в кошки-мышки, если она предполагается вообще. А то вдруг к банальности все сведут, где аля отвязный психопат-рокнрольщик, который больше напоминает хулигана в баре, колесит по провинции, но его причастность не могут доказать. Хочу в исполнении Лето увидеть расчетливого умного маньяка, если его персонаж это подразумевает, конечно. Кароч детективный триллер со всеми традициями нам всем нужен, а не тягомотная возня с хорошей игрой актеров.
      Просто непонятно какой образ прописали Лето…на что рассчитывать.

      1. Очень надеюсь, что будет хоть какой-то мозговой штурм. Герой Вашингтона, судя по трейлеру, вроде как проводит недюжинную умственную работу в поисках убийцы. Может можно будет надеяться на некоторые хитросплетения сюжета… Но с другой стороны это только трейлер для затравки и что конкретно покажут, ещё не известно. В любом случае надеемся на лучшее)

  5. Ну и без пикантных кровавых сцен вообще пусть тогда сами и смотрят, что наснимали. Если, конечно, за триллер топить.

  6. Назовите мне три фильма Вашингтона или Лето, где все было плохо, в том числе и их работа. И я опровергнуть все аргументы против. Так что нечего вые.

    1. А причем тут » все плохо» и причем тут актеры, в которых навряд ли кто-то сомневается. Речь о жанре скорее в целом, режиссёре, сценаристе и продюсерах! Дураку очевидно, что это смотрибельно как минимум. Так что тоже без вые давайте)
      с Наступающим)

  7. Вашингтон актер хороший и к любому фильму будет украшением. Но вот фильмография у него на половину состоит из середняковых фильмов, не стоит лукавить. И у Лето ровным счетом тоже самое.

    А здесь все таки народ хочет увидеть что то на подобие Семь Финчера. А это не просто середняк, а знаковый жанровый кинофильм.

    Тоже жду и надеюсь на лучшее 🙂

    1. Кстати Воскрешение с Ламбертом недавно пересматривал. Режиссура, конечно, слабее, но в остальном хорошо работает. И маньяк колоритный и убийства жёсткие и ход расследования вполне себе.

    2. А почему бы и нет ? Вполне решимая задача. Главное захотеть. Плюс надежду на молодые таланты(а они к счастью есть) тоже никто не отменял. Финчер тоже не сразу дошел до уровня Семь.

      1. Финчер дошел практически сразу. «Семь» — его второй фильм. А его клипы для MTV — это далеко не кино.

    3. Уже 25 лет не могут снять что-то уровня Семь. Разве что первый сезон «Маконаги», но это немножко другая вселенная)

  8. Не смотрел трейлер, но в комментариях пишут, что убийца известен. Ну вот уже минус фильму. Надеюсь, сюрприз всё-таки приготовят какой-нибудь.

  9. … Хочется сказать что даже этакие «середняковые» фильмы с Вашингтоном вроде про паровоз потерявший тормоза (последнее кино Тони великого Скотта), и триллер с маньяком где Дензел прикован к постели — очень и очень смотрибельны ! … Не каждый же раз снимаешься в мегапроектах вроде «Тренировочного дня» или «Малькольма Икс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *