На шпагате

Арни на карантине время зря не теряет!

View this post on Instagram

Flexibility is as important as the pump.

A post shared by Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) on

По теме

10 комментариев

  1. Задумался, а в каком бы фильме мне сейчас хотелось Арни увидеть … И вы знаете, наверное, уже ни в каком. Все сделано.

    Просто драма? Скучно.

    Условный «Бомж с дробовиком» , наверное, тоже необязательно.

    В суперский экшн-триллер или просто триллер какой-нибудь я не верю уже, тот случай, когда крепкий сценарий прям важен. Иначе получите условный «Рэмбо 5» или «Неудержимый», а то и того хуже.

    Мне кажется было бы приятно Арни наблюдать на втором , но ярком, плане в фильмах Тарантино и Родригеса (Роберт, надеюсь, вернется к истокам все-таки). Или в новом фантастическом фильме Кэмерона ! ( ах да, увы, в ближайшее время не дождетесь, синие человечки все заполонили).

    1. kinolife, Арни закончил свою карьеру, когда пошёл в политику. Не на высокой ноте, но всё же то был финал. Ему не стоило возвращаться в кино после окончания срока губернаторства. Но он вернулся, как Терминатор, и вся нынешняя карьера у него похожа на ненужные сиквели. Так что, печально.

      1. я думаю он неплохо бы смотрелся в роли какого-нибудь вождя племени Нави в сиквелах Кэмероновского «Аватара», естественно обработанный в CGI, плюс Джим как никто другой знает как грамотно нужно снимать Арнольда…

      2. Да, плюс операции на сердце, которые и форму подшатнули. А так у него все хорошо, не скажу , что его возвращение как -то координально что-то ухудшило в его жизни или репутации. Скорее просто не нужное участие в тех или иных проектах.

  2. У него в гостях Слай был — играл с крокодилом и дикобразом живыми. Так что у них всех весело карантин проходит.

  3. Да какой-нибудь комедийный боевик или чистая комедия, вполне могу представить.
    Такого весёлого старика с «бравым» прошлым. Такое кино теперь не снимают к сожалению.

  4. Да мог бы он еще в самых разных фильмах сниматься. Конечно кроме драм, для которых ни он ни его актёрство не подходят.
    Просто ему нужно нанять человека, который знает толк в потенциально успешном кино. Вот и все. Ну и конечно пора уходить от ролей супер героев и сорви голов. Возраст не тот.

  5. Эх, Арни, Арни, уже ворует приколы у Kонана (не того, который из Киммерии), но там-то хоть сам Ван Дамм сидел, а здесь в чём прикол?
    Оригинал https://youtu.be/JDsYDTqZtv4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *