Ещё тише…

Надо ли? Первая часть была без сомнений хороша, а тут — начинают натягивать сову на глобус…

По теме

12 комментариев

  1. Конечно надо! Первая часть такие деньги принесла, при таком бюджете.

  2. Идея первого фильма была хороша, но реализация — паршивая. Самих монстров плохо проработали. Что ломает всю драму вокруг семьи и превращает фильм в развлекательный ужастик. Так что, восторгов Станислава и многих не разделяю.

    1. Особенно смешно то, что по сценарию никто не додумался поселиться возле водопада. Даже на время родов ничего туда не соорудили. Судя по всему, во второй части такой же тупняк. Впрочем атмосфера у первой части была ок. Ради атмосферы можно и вторую глянуть.

      1. Ну там всё ради атмосферы и общей метафоры об одиночестве затевалось, как по мне. На такие сюжетные «ляпы» в таких случаях некорректно пенять)

      2. Вот, ЁжикЮ абсолютно такие же впечатления. Ближе к концу тупость и нелогичность настолько зашкалили, что смотреть уже неинтересно было. Одна беременность в таких условиях чего стоит. Вторую часть не жду. В первой хоть загадка сначала была, почему себя так граждане ведут, а во второй никакой интриги.

  3. Всегда есть опасность в таких случаях, что на успехе первого фильма попытаются выехать. Но посмотрю всё равно. Надо самому оценить. Первая часть произвела очень приятное впечатление.

  4. Я один не въезжаю почему они не используют свое ультразвуковое изобретение для борьбы с монстрами, а продолжают дальше пробираться сквозь дебри куда-то? Хотя может этот «твист» оставили на конец…

  5. Зато может во второй тему раскроют, тогда какой-то интерес есть, конечно.

    1. Миронов, тему происхождения пришельцев? Это, пожалуй, единственное, чем вторая часть может заинтересовать.

      1. Док, зачем и почему, да. Все же одних ползков и беготни маловато будет. В этом плане и Птичий короб с Баллок тоже в принципе ничего, но вопросы те же. Ну или хоть твист какой-нибудь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *