Свежая партия

На уровне трейлеров — идеально! У режиссёра Грея откровенных промахов ещё не было, а тут и бюджет дали.

Можно смотреть из-за одного актёрского трио, хотя и со смыслами там наверняка будет всё, как надо.

Очень внушительно выглядит, очень.

Умница Эдвард Нортон наконец-то вернулся в режиссуру, что напрашивалось уже давно. Вроде всё на месте и искренне хочется пожелать удачи, но главное тут не стать заложником собственных ожиданий (это, впрочем, относится ко всем фильмам без исключения). Игра на два результата, как говорится.

По теме

11 комментариев

  1. Сай-фай на вес золото.

    Шарлиз в начале не узнал, такой собирательный образ получился. Как-будто совместили внешность ее, Марго Робби и Элизабет Бэнкс) Очень эффектно. Посмотрю.

    Report тоже можно скачать.

    Нортон, ну наконец-то! Хотя и не то чего ждал.

    1. Терон реально за Бэнкс принял. Только когда увидел титр «Шарлиз Терон», подумал: «Погодите-ка…»

  2. У Эдварда Нортона это не дебют в режиссуре. Дебютом был фильм Сохраняя веру (2000 год).

  3. Ну теперь о харассменте дюжину фильмов снимут. «Бедный» Оскар.
    Такое ощущение, что Драйверу не дают развернуться. В каком-нибудь триллере его снять. А Бенинг рада видеть. У неё редко, но метко.
    Уиллис в шляпе… Надо Одиночку пересмотреть.

  4. Нортон решил, раз с ним в последнее время не горят желанием работать, он сам себе кино забацает. 🙂 Пока трудно сказать насчет фильма, но каст волне крепкий. Пусть и собран из ребят, которые в основном едут с ярмарки.

  5. Буквально на этой неделе посмотрел «Самый громкий голос». Только Роджера Айлса играет Рассел Кроу. Прекрасный мини-сериал. Интересно будет сравнить с Айлсом в исполнении Литгоу

  6. … А я не пойду на «К звездам» ! … Супер кино Грея: «Любовники», почти супер — «Ярды», «Хозяева ночи», было скучновато, но кино неплохое: «Иммигрантка», …скууука — «Затерянный город Z» (в кино нет какого-то нерва как у Херцога в шедевре на похожий сюжет, даже части того живого нерва), и вот… » К звездам». … … … Все заметили что Грей скатывается от хорошего кина к скуке ? …
    PS: Или Бред Питт сунет свою великолепную продюсерскую руку в сценарий, режиссуру Грея, или… будет скууука.

  7. У Нортона очень камерный фильм получился. Хочется надеяться что взлетит.

  8. 1. Эт чо, героине Лив Тайлер снова придётся испытывать душевные муки, дожидаясь из опасной космической миссии близкого ей человека? Вот же ж бедолага. Ну да ладно. Надеюсь, на этот раз для неё всё сложится более благополучно.
    2. Это уже второй фильм, в котором Шарлиз не узнать (первым был Монстр).

  9. Брэд Питт находится на чем-то типа орбитальной станции. И вдруг падает с нее ВНИЗ. Тогда вопрос, почему станция не падает, на чем держится. Если она орбитальная тогда Брэд Пит дрейфовал бы рядом, а не падал. Надеюсь в фильме объяснят. Но пока выглядит как сайфай с условностями. Не Интерстеллар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *