After Judgment Day

Нам, правда, уже несколько раз показывали, что случилось после Судного дня, но ладно.

UPD: Плюс трейлер. Ну вот, кажется, всё и прояснилось.

По теме

35 комментариев

    1. а я вот не могу объяснить, почему, но мне понравилось…

      1. это пока Арни не улыбнулся со своей идиотской улыбкой как в прошлой части. Возможно Кэмерон проследит что бы в этой части было меньше маразма… эх… надежды…

        1. возможно)
          С Камерона, кстати, причитается — «Генезис» он так нахваливал, так нахваливал. Мы ему тогда поверили, теперь пора исправляться

  1. Трейлер оставил массу чувств. Жаль, что смешанных. Слишком мало Арни и полное отсутствие Джона…. Линде порадовался. А так, конечно, ждемс….

    1. Похоже, что Джона убили, и теперь будет новая Сара Коннор, которую старая будет защищать. И её убьют в конце, а потом с новыми снимут ещё 3-4 фильма за раз, и втиснут между премьерами ЗВ и Аватара.

  2. Трейлер как у обычного проходного боевичка. Злой Терминатор похож на моего кота, а не на машину убийцу. Обе главгероини ни о чем. Спецэффекты не впечатлили.
    Я очень надеюсь, что фильм будет лучше, это просто трейлер такой,но от него здорово несёт Генезисом.

    1. miss Alex согласен. Пока все рекламные материалы очень похожи на материалы из рекламы Генезиза. Качеством исполнения и кастингом. Вся молодежь в трейлере и на картинках выглядит очень слабовато. На уровне бразильских сериалов. А спецэффекты как будто из низко бюджетного боевика категории B.

      Как выйдет в прокат. Посмотрю рецензию автора блока и приму решение смотреть или нет. Пока на чаше весов только слово нет.

  3. Что ни говори, а голос Линды и: “I am Sarah Connor” дорогого стоит, но пока это единственное чем трейлер лично для меня похвастаться может. Графика местами вот прям не очень, не смотря на Тима Миллера с рейтингом до сих пор не понятно, т. е. студия ещё в раздумьях на счёт того, как это в конечном итоге продавать, а сюжет… ладно бог с ним с сюжетом, всё равно посмотрю.

  4. Капец, бэшка. Линда главным героем что ли становится??!! Арни вообще мало. Проходняк какой-то, даже пятая часть повеселее была.

  5. Ну просто гольный генезис.
    Новый киборг: Я и моя тень!? ?
    Сколько же на нашем веку мы должны увидеть ещё частей этой саги? 3 часть говорите? — ну, ну…

  6. Не удивлюсь, если Маккензи Дэвис ему голову через ж.пу кувалдой вышибет.
    https://www.youtube.com/watch?v=APXjG-6XhkM
    Раньше научная фантастика самый интересный жанр был. Люди из настоящего описывали далекое будущее только на основе логических умозаключений. Фантасты неподдельными пророками были.

    1. Научная фантастика чаще говорит о современности, облачая повествование в футуристические декорации. Часто для того, чтобы метафоры были ярче. Хорошая научная фантастика, конечно же…

  7. Еще одно творение по мотивам писулек фанатов первых частей. … Копипастящих фанатов, с минимумом собственных идей. ..
    Буду счастлив если ошибусь. …Но надежды мало.

  8. Трейлер понравился, но сомневаюсь, что сам фильм будет более чем средненький одноклеточный экшн.
    Как верно подметили выше, графоний (он же cgi) действительно слабый. В 4-м фильме с спецэффектами было на порядок лучше.
    Ну и раз уж вернули Сару/Линду, что мешало пригласить Джона/Ферлонга? Думаю, он бы ради такого шанса из запоя вышел бы)

  9. В обеих первых частях люди и не думали о сражении с терминатором. Главная мысль была — убежать и скрыться. Ибо шансов не было. Сражения были вынужденными. С чего вдруг у субъектов из костей и мяса вдруг появилась смелость перед нанотехнологическими убийцами из железа?

  10. некачественные терминаторы… ладно еще девка, но парень, бежит как не пойми кто…

    1. У него как будто за спиной скорпион ползёт и он такими нелепыми и неуклюжими прыжками пытается его сбросить, а потом скорпион ему в штаны упадёт. (((

  11. Понравились первые 25 секунд, потом начал тихо материться…
    Посмотрим, конечно, что получится в итоге, но пока в успех этого предприятия верится слабо.

  12. А мне кажется, получится неплохо. Если не ждать уровня второй части. Маккензи Дэвис, с удовольствием посмотрю на неё. Запомнил её после Черного Зеркала. Хочу увидеть, как она «ему голову через ж.пу кувалдой вышибет».

  13. …дец. И это не «молодец».

    Вот совсем-совсем плохо. Искать крупицы золота в большой куче навоза не вижу смысла. Ни Линда, ни Арни спасти этот фильм не могли — в силу возраста. Нужен был по-настоящему обстоятельный подход ко всему остальному. Но, видимо, не судьба. Отвратительный каст, абсолютное отсутствие развития идей франшизы. Хватает только на то, чтобы менять цвет терминаторов да пол/этническую принадлежность главных героев. Больше ничего. Даже «Генезис» вызывал меньше негатива. А тут… «Ах, как я зол! Ух, как я зол!»(с)

  14. А ведь Станиславу это смотреть, да ещё и рецензию писать. Сочувствую.

      1. Хаахах!!! Самый крутой коммент из всех!:)))

        А куда деваться?:))) Это же Терминааааатор))))

  15. Сцена с самолётами больше всего пугает, а главный вопрос — нафига она там? Ну, и из плюсов, наверное, мне понравилась концепция нового злодея — в духе и так, и сяк. Но актёр на эту роль не очень.

  16. Фильмы о терминаторах надо снимать в стилистике 4го Универсального солдата. Вот на такое я бы посмотрел!

  17. Я люблю вторую, в меньшей степени первую части, но все продолжения с увеличением масштаба в мире Коноров не имеют финансовых перспектив.
    Там, в первых двух, об этом (терминатор и прочих нюансах) знали единицы людей. Но по законам сиквелов вовлеченность должна нарастать.
    Копание в рамках одной песочницы с нагромождением спецффектов ничего зрителю не даёт.
    Опять один термик против единиц людей(почти людей) не интересно.
    Вот если бы армия перенеслась, против…
    Но я вообще не совсем понимающая, щи на кухне лучше, детей в школу/сад. Простите.

  18. А как насчет лажи со злодеями после третьего фильма ? …
    Сам Арни, Т 1000 (Роберт Патрик) и даже Терминатрикс (забыл… нет вспомнил ! ..Кристана Локен ) были все-таки харизматичными злодеями, хоть и минимумом диалогов и эмоций. .. .. . .
    А вот даже с великим бейлом «терминатор», кто там был злодей ?? .. . .. .
    Думаю одна из бед франшизы отсутствие некого аналога робоДжокера или робоБэйна. …

    1. А мне четвёртый терминатор очень даже зашёл! Больше как самостоятельный фантастический фильм, не сильно связанный с общей франшизой))

  19. О! ТермоВеном, что ли:)
    Не разочарован, потому что ничего путного и не ждал. Нет судьбы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *