Я не халявщик, я партнёр! (с)

Задумался о приобретении акций Netflix. Но тут сразу же морально-нравственная дилемма встаёт во весь рост: если после этого не подписаться на сервис, а пользоваться торрентами для знакомства с продукцией, получится сам у себя воровать буду.

Взял «минуту» на размышление.

По теме

8 комментариев

  1. Прикольно Станислав?
    Побольше бы таких околокиношных (не желтушных) наблюдений!
    Берите мышинные акции, чтобы наверняка.

    1. Чтобы наверняка, надо брать Facebook, Google, Tesla, Amazon и Apple. Но об этом заметку в блоге о кино не напишешь.

      1. Разумеется! Но я подумал, что Диснеевскую продукцию поди не качаете?, с учетом запуска ими собственной платформы. Вот об этом, когда писал — «чтобы наверняка»

  2. Меня не устраивает отсутствие контента. В особенности — документальных фильмов. На «русском» нетфликсе документалок процентов 20 от того, что доступно в Америке. А по сериальной продукции — тут среднестатистическому киноману можно только нетфликсом ограничиться. У них сейчас темп такой, что только успевай смотреть.

    Пока пробираюсь через Ужас дома на Холме, впереди Маньяк, мини-сериальная адаптация Ле Карра корейским гением, сериал от Бена Аффлека и новый coming-of-age от HBO. Где время найти?!

    1. простите, коллега, вы случайно, не опечатались? Может, вы имели в виду сериал Бена Стиллера?
      Если нет, тогда просвятите плз, что там Аффлек снимает

  3. Не брокер я финансовый, но, вот, не совсем радует то, что предыдущие торги на Насдаке по «Нетфликсу» закончились на отметке 270 бачков за акцию, а открылись по 254 с центами. «Яблочники» тоже были совсем недавно привлекательны с точки зрения скупки ценных бумаг, но как только невиданный ранее порог капитализации компании начал плавно опускаться ниже 1 трлн.$ и опускается и по сей день, возникли вполне обоснованные сомнения и вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *