Свежая партия

Очень!

Любопытно.

Ясно-понятно.

По теме

11 комментариев

  1. В First man, интересно, неоднозначность какая-нибудь будет …посмотрим.

    Front Runner, Хью хорош, а там по настроению качать уже.

    А вот теперь мне хочется посмотреть Хищника, даже если ясно-понятно. Вопросы очевидны, но Шейн Блэк может все-таки в сторону ушел, а не шаг назад сделал. Посмотрим.

  2. Не-не, не в этом порядке. Блэка надо смотреть, а уже потом умничать.
    Все остальное по желанию.

  3. Мне финальный трейлер Хищника так же понравился. Есть и старая школа, и новинки (прогресс для серии). И даже рейтинг соответствующий сохранили. Так что не поддержу «ясно-понятно».

  4. Парни. Ну даже сама завязка сюжета. Ребенок находит у себя дома артефакт, с помощью которого призывает хищников на землю. ЧТО???!!! Почему такая вещь оказалась у кого то из землян, да еще и у ребенка в руках?? Этот момент как бы не пытались объяснить, все равно будет идиотизм.

    Эти мутации. Этот здоровенный 5 метровый(или больше) хищник. Эти собачки, полу хищники (привет от resident evil).Ну елки палки. Неужели не хватило ошибок на Прометее, Чужом:Завет? Да и обители зла нам хватило, разве нет?

    Постановка боев и вообще экшен. Вот создается впечатление, что это будет просто очередное рабилово из разряда фредди против джейсона или того же чужой против хищника. Ну не показана в трейлере охота. Тупое рубилово кто кого перережет.

    Спецэффекты. Даже они остались убогими. Ну зачем пытаться изобретать велосипед, если он уже придуман. Посмотрите, в фильме 1987 года Хищник смотрится гораздо гораздо натуральней, чем эти. Какие то не до хищники. Как можно бояться графического персонажа ? 🙂 Привет от Аватара.

    Даже сама команда. Какие то неудачники. И типа дадут бой хищникам. Мда.

    1. Да! Причём этот артефакт пришёл ребёнку по почте FedEXом. ???Я чуть не выпал, когда увидел. Уже на этом моменте можно встать и срочно покинуть зал.

  5. Про «Первого человека» говорят, что он получился слишком гладким и шаблонным. Жаль, если так.
    Нового Джекмана взял на заметку.
    Продолжаю верить в Блэка.

  6. Ну вот, Охотник отсмотрен. Раскрывать карты не буду, наоборот, буду ждать ваших отзывов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *