Мойте руки перед едой

Как говорится, два кулака хорошо, а четыре — лучше!

По теме

19 комментариев

  1. хорошо, но схожая драка Гарри Таскера в «Правдивая ложь» все равно круче)

    1. Физиология Шварца любую драку делает эпичной. Тем более когда он побеждает множество противников, это смотрится правдоподобно. После него драки с актерами среднего телосложения смотрятся как нечто обыкновенное и незаурядное.

    1. Не смотрю ролики к фильмам Вильнева, Нолана, Рефна еще кого-то. Но тут то все белыми нитками, как говорится. Быстрее, выше, сильнее. Без сюрпризов даже. ?

      1. Ну трейлеры то все же нормально. Торты с закрытыми глазами не покупаем же, ну условно) А вот расширенные трейлеры, отрывки и прочее уже лишнее для меня.

    2. Стало смешно. Я представил, как на форуме порно фильмов жалуются, что в ролике слишком много показали.

      1. Это к отечественному рынку вполне применимо, та еще съемочная групповуха.

          1. Если говорить про данный, то первоначальное впечатление ценно, а когда часть сцен уже видел, кино от этого лучше не смотрится. Всего лишь.

          2. kinolife, часть сцен мы все уже видели, о чем речь-то? Все и так ясно)

        1. Это к студии Марвел очень подходит. Соло гонзо плюс хардкор в виде Мстителей.

  2. До определённого момента не был фанатом Миссии (ну разве что музыкальная тема там шедевральная). Но Протокол Фантом был такой инъекцией незамутнённого счастья, а Племя Изгоев хоть не подняло, но и не опустило планку, что теперь жду продолжения просто с огромным нетерпением и не буду смотреть ни трейлеров, ни отрывков, чтобы не портить удовольствие от просмотра. Ну а что мир спасут, всем и так ясно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *