Feel The Need

Процесс пошёл!

По теме

24 комментария

        1. То есть у вас из живых режиссеров есть кандидат на Топ Ган лучше Хила?

          1. А что Хил лучше всех?? Пусть сын Ридли снимает, а Скотт поможет. Дорогу молодым!

          2. Я имел в виду, что у них стиль одинаковый. Кроме Хила никто Топ Ган по Скоттовкси не смимет.

          3. Согласен, с Хиллом просматриваются общие черты, но он сейчас не в особой форме то, если заметили. Или маленькое финансирование сказывается.

            Вообще уже пора Мактирнана на прочность проверить, надо посмотреть как дела у него вообще.

            А так да, Косински вроде подписан уже.

  1. Вот это действительно здорово, всегда любил «Топ Ган», и если Мэверик будет у руля, получится достойный сиквел классики. Насчёт Тони не беда, Том сделает фильм в его честь, и покажет всем «высший класс»!

    1. Это все конечно, и я бы не спорил, но на одном желании показать высщий класс фильмы не снимаюстся, тем более сиквелы на культовое во всех смыслах кино. Тем более, согласен с Александрой, нет Скотта мл.

    2. Если Вы припоминаете, то Тони поменял свой режиссерский стиль к концу карьеры очень сильно. Это видно и в Домино, и в Гневе. Если честно, мне всё равно, кто снимет, главное хороший сценарий)

      1. Он не менял стиль, он эксперементировал. Стиль это когда не думая. Эксперементировать это когда умышленно что то менять, ради временного интереса. Один из последних фильмов — Неуправляемый (2010), как раз в его и Хила стиле, который практически одинаково снят с Топ Ган.

  2. К Top Gun очень теплые чувства. Когда сидел на кухне в совке и депрессировал, глядя в окно на серую улицу, что в России вся власть в руках у иудео-коммуняг, этот фильм давал позитив и надежду. Теперь я не надеюсь, что у продюсеров-барыг хватит ума позвать Вальтера Хила, поэтому ожидаю очередную студийную Мумию.

  3. Кстати о кроликах. Если антагонистом США не будет РФ как в старые добрые времена, то фильм провалится. Быдло-продюсеры уже пытались переснять ремейк Красная Заря с какими то мифическими корейцами.

  4. Посмотрел вчера впервые Top Gun. Весело, бодренько. С рок-н-ролом. И с романтикой. В общем и целом понравилось.
    Молодой Круз 🙂 Улыбнул. Совсем мальчишка там 🙂

    Тема противостояния авиации США и СССР показана сдержано, а самое главное уважительно к нашей стране. Редкое явление. За это плюс фильму.

    Единственный минус, который сильно огорчил — не удержались, и все же сняли боевую сцену между американскими и нашими истребителями. А зря. Фильм был бы гораздо лучше, если бы противостояние было на уровне учений и взаимных подмигиваний. Но ладно. Простительно. Вот научатся если у нас снимать такие фильмы, будем смотреть их 🙂

    Что касается съемок продолжения. Так уж сложилось, к сожалению, но не просто так, что любой сиквел либо еще что либо старого фильма воспринимается в штыки. Но здесь ситуация не такая очевидная. Смерть Тони. Плюс дуэт Круз/Косински, который в последний раз подарил один из лучших фантастических фильмов последних лет. В общем вера есть. Если студийные босы давить не будут, может выйти круто.

  5. А мне кажется не стоило трогать Топ Ган. Уж лучше Круз пускай и дальше клепает очередную «миссию». Ну для чего продолжение, объясните!? Попытка взлететь на ностальгии!? В память о Т.Скотте?!
    Д.Косински — уж очень стирильные что ли, у него фантастические фильмы.
    Посмотрим…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *