Семейный бизнес

По теме

11 комментариев

  1. Да-да, семья, до тех пор, пока кого-то не обвинили в каком-нибудь бредовом домагательстве.
    А где-то в параллельной вселенной, где не «рискнули» и не пошди путем штамповки «продукта потребления» все эти актеры снимаются в нормальных фидьмах, не редко прекрасных чисто жанровых картинах.

  2. Уже сегодня в кино. Кто бы что не говорил, но это достойно похода в кинозал. Такого высокобюджетного капустника с таким количеством первоклассных актеров еще не было.

  3. «Проект всей жизни — ни много, ни мало…», Бобби Дауни мл.
    Будем смотреть, где-то за визуальными эффектами должна же быть душа, раз нарекли уже проект «эпичным»…
    Завтра, возможно, самое оно.

    1. Посмотрел вчера. Есть там душа. Это удивительно, но она реально есть. Не берусь судить, превзошли они первых Мстителей или нет, но почти допрыгнули, а вторых так точно обскакали.

  4. Удивительно как они совместили столько героев в удабоворимый фильм. Но главный герой этого фильма конечно же Танос.

  5. Я в Канаде живу. Могу на русском ошибаться. Попробуйте на английском без ошибок писать.

    1. Представляете такое оправдание на англоязычном сайте: я живу в России, могу ошибаться, попробуйте на русском без ошибок писать?
      Я нет.)

      1. На англоязычных ресурсах не делают трагедию из-за ошибок и опечаток. Здесь много иммигрантов и они часто ошибаются, когда пишут на форумах или где либо. Все это понимают. Уважают то, что люди могут знать как минимум два языка.
        Тоже самое по отнашению к акцентам. Если есть акцент на английском, значит человек знает как минимум еще один язык. И у местных это вызывает уважение, а не смех над «корявым» акцентом.

        Многие русскоязычные читают и комментируют на англоязычных ресурсах, делая кучу ошибок. Но все понимают смысл комментария и отввечают по делу.

        На русскоязычных ресурсах почему-то всегда указывают на ошибку и часто в язвительной форме.

        На самом деле знать об ошибках полезно, это помогает учить лучше язык моих родителей. Так что спасибо и всегда пожалуйста сообщайте о моих ошибках.

        1. Никто не делал трагедию из ошибки, никто не язвил. Вам ничего об этом не сказали. Товарищ Уберменш известен и тем, что ищет новые формы русского языка.) Поэтому, предположу, тут был интерес к новому возможному словообразованию.
          Я лишь сказал о том, что не стоило даже оправдываться, все остальное додумали сами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *