Неоновый Гай Ричи

По теме

25 комментариев

  1. Ролик получился унылым. Нет колоритных персонажей и ни одной интересной сцены. Это не Гай Ричи, а какая то бездарность. Похоже на какой то никчемный фильм, которые штампуют для отмывания денег.

  2. Что не говорите, а фигура Бесогона явно является альтер эго самого Станислава! Который раз убеждаюсь. Ник, ава, позиция, порой до абсурда карикатурные высказывания, восхищение содерберговской «многоличностью» и… без какого-либо «внимания» самого Станислава! Так сказать, «пошалить», спуститься в народ, сказать то, что заработанный авторитет и медийность не позволяют! )))
    Am I right?

    1. Ваша позиция относительно Бесонога конечно интересна и имеет право на существование. Но мне кажется, что судя по некоторым сообщениям Бесонога в отношении некоторых фильмов, а так же по тому как он пишет свои мысли, это не так. Все таки Станислав если бы и решил подобный трюк вытворить, сделал бы это все равно в более тонкой и изящной форме 🙂 Это примерно как настоящего ценителя русского языка заставить писать с ошибками и использовать не наши словеса, жаргон. Вряд ли.

      1. Axl2007, стили и кинопредпочтения тут как раз и должны различаться, если верно предположение! Иначе какой смысл альтер эго? А мотивация Станислава именно в неком творчестве на вверенном участке «поля»! )))
        Чистый rock ‘n’ roll!

        PS: другое дело, если с Бесогоном кто-то лично знаком, здоровался за руку…

        1. Давно сделал такой вывод и даже думал озвучить мысль, но решил присмотреться: все-таки — нет, это не Станислав.

          1. Всегда считал, что это DiRoD угорает. Если это так, то работа филигранная. Если нет, прошу прощения у обоих владельцев аватаров за столь смелые но ошибочные предположения.

          2. 3d party, без обид! Скажите, а почему думали что именно я?)

          3. Оба наиболее активны в этом сообществе, с твердой позицей без компромисов, с очень малым совпадением этой позиции, примерно одинаковым уровнем агрессивности, но с заметной полярностью в средствах выражения. При этом, ни разу не были замечены в одном споре в качестве оппонентов. Что показалось немного необычным.
            Хотя все это конечно за уши притянуто. С таким же успехом в эту группу можно поместить, например, LuSinda 🙂

          4. Спасибо за пояснение. Только правильное писание и опечатки у товарища Уберменша не встречаются, кроме его личных представлений о правописании)

    2. FatSp, ну что вы так, Бесогон довольно уважаемая «личность в нашем VR-киномире». С ним приятно порой комментировать и дискутировать многие кинофлики. Говорит, что видит. Такие люди, знаете ли, в дефиците.

      1. vitaly, конечно же, у меня только предположение, и если Вы знакомы с Бесогоном лично (не по переписке), то это другой вопрос!
        При этом я никого и не хотел обидеть, а воспринимаю это, как, творческий эксперимент! ) Хотел еще в «Разговоры разговаривать…» поделиться предположением! )

        1. Я знаком с Бесогоном ещё со времён «Лупера») Убеждён, это не альтер эго Никулина.
          Пс: к такой пустяковой мысли и столько комментов. Однако!)

          1. DiRoD, ждал как раз подобного комментария! Вопрос снимается! )
            PS: мои почтения человеку, так мастерски и безапелляционно определяющему пустяковость мысли, собирающей столько комментов! «Однако!)»
            PS2: предполагаю, где-то в Москве сидит Станислав Никулин и тихо угорает! )))

          2. FatSp, да вы не обижайтесь, но мысль действительно бестолковая.
            Но больше всего комментов к материалам по комиксам, ничего удивительного)

          3. Fat, рефлексия полезна и с тем же успехом можно предположить, что вы альтер эго Уберменша (Бесогона).

    3. Станислав независимый критик и не нуждается в анонимности для выражения своих мнений. Взрослые люди со здоровой психикой не создают фиктивные профили без нужды в анонимности.

  3. Надеюсь в данном случае только бизнес, и ничего личного. Ричи уже наступал на эти грабли однажды и мы знаем что в результате получилось Унесённые.

      1. А как постановщика вам не понравилась? «W.E. Верим в любовь» вполне сносная картина получилась.

    1. DiRoD, ввели меня в заблуждение, здесь же нет Ричи в мувимейкерах.
      Это проект семейного подряда — Марго и Том Акерли в продюсерах.

  4. Я больше о том, что Ричи специалист по мужскому кино, где главные герои мужчины. А там, где женщины, мягко говоря, уг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *