Chaos Takes Control

Первый сезон оставил смешанные чувства, смешанные со знаком минус. Сезон № 2, в этом смысле, никаких особых ожиданий не рождает. Но для очистки совести несколько серий продолжения посмотреть, пожалуй, имеет смысл.

По теме

12 комментариев

  1. А мне так очень понравился сериал. Поэтому обязательно ознакомлюсь со 2 сезоном.

  2. Первый сезон оставил смешанные эмоции, но с учётом того, что хороший sci-fi редкий гость, скорее положительные.

  3. Прекрасный первый сезон. Очень качественно описали как загипнотизированным мозгом под кабалой можно управлять. Такого детализированного уровня в области психиатрии еще никогда не было. Разумеется, что среднестатистический зритель не понимает высочайший уровень научной достоверности. Думаю, что это зависит от того, что за проект отвечает брат Нолана, а как известно, Ноланы всегда серьезно относятся к материалу. Очень жду второй сезон, надеясь, что из качественной научной фантастики не превратится в боевик для быдла.

  4. Шикарнейший сценарий Джонатана Нолана, продуманный до мелочей. Один из тех где некоторые мелочи замечаешь только при повторном просмотре.
    Как он может оставить впечатления со знаком минус? На мой взгляд это лучший сериал.

    1. Поддерживаю! Безбожники очень хорош. А вот сабж так и не досмотрел.

  5. Не досмотрел несколько серий первого сезона до сих пор. Все на высочайшем уровне, но довольно размеренно, что подзатянуто. Досмотрю, мало ли удивят под конец. Хотя, как понимаю, и этого не произойдет в полной мере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *