Ouch!

Николай Копполович вышел из сумрака!

По теме

16 комментариев

  1. Если всё обстоит действительно так, то за «Кастора Троя» я неимоверно рад.

  2. Пока некоторые устраивают поминки по карьере Кейджа, скромно жду подобных картин, жаль что преступно мало их.
    Да и в будущем три-четыре очень сомнительных проекта.
    Пока только локальному успеху радуюсь.

    1. Пока у Кейджа такая жизненная ситуация, ждать другого и не приходится. Жаль, актёр отличный. Как говорится, всё могло бы быть по-другому. Хорошо, хоть эпизодически, но попадаются и такие роли, а не только поделки ради чека.

      1. Знаю, потому и жду.
        Но есть и такие «ценители», которым начхать на жизненную ситуацию Кейджа. Им бы только поунижать актёра. Эх…

  3. С Кикбоксером на недели тоже удивили на томатах, что искренне подняло настроение, хотя по факту понимаешь, что за такую хрень голосовали видимо из неких добрых порицаний)
    Кейджу, конечно, добра. Может авторская обёртка скромного проекта не так уж и плоха. Так очень редко, но случается)

  4. Давно пора! 🙂 Испренне жаль, что на возвращение ушло так много времени.

    1. Axl2009, это ещё не возвращение. Всего лишь исключения из сложившегося правила, к сожалению.

  5. Black Mokona, согласен. Но хочется верить, что сам Кейдж глядя на данный успех и результат со стороны, наверное, должен как то взбодриться и сделать определенные выводы.

    Во-вторых и другие режиссеры/продюсеры/студии должны будут взглянуть на актера заново. Как это было к примеру с Микки Рурком или Майклом Китоном.

    1. А что сейчас с Микки Рурком и Китоном? Последний громкий проект с ним — Рэстлер. А у Китона — Бердмэн. Всякие камео во франшизе Мстителей не считаются.

      1. Насчет Рурка согласен, но вот у Китона как раз года этак с 2014-го дела наладились. Он и до этого в откровенном шлаке, как Кейдж, старался не сниматься, а с 2014-го минимум три сильные работы выдал (Бёрдмэн, В центре внимания, Основатель), и остальные фильмы вполне нестыдные (ЧП, Наёмник).

      2. Вы Китона в этот ряд не записывайте. Всегда роли выбирал очень тщательно. Ни о каких бэхах речь вообще никогда не шла. А после «Бёрдмэна» набрал еще больший вес, чем имел ранее.

  6. Кейдж вернулся еще в недавнем «Маме и Папе», я считаю. А новость очень хорошая!

  7. BillyBlanks, Город Грехов, Домино, Рестлер, Железный человек 2, Неудержимые, Война Богов:Бессмертные, Город Грехов-2. Все это высокобюджетные фильмы, которые снимались для кинотеатров и ни о каких бэхах разговоров также ни велось. И на всех них ставки были высоки изначально. Конечный результат не важен. Фиаско бывают даже у именитых постановщиков. Но изначально на заведомо провальные фильмы и бэхи такие деньги не выделяют. Это неоспоримый факт. Уве Болл и Co не дадут соврать 🙂

    Сейчас идут съемки фильма «Берлин, я люблю тебя». Может выстрелит, а может и нет. Но,интерес к проекту несомненно есть и в СМИ освещается и обсуждается.

    Что касаемо Китона, то примерно с середины 90-х в его фильмографии не было ни одного яркого фильма, который мог бы даже на стадии подготовки к съемкам претендовать на что то весомое. Фильмы по уровню не выше середнячка, а то и хуже. Именно Бердмен вернул его в высшую лигу. Да собственно и сам фильм очень похож на реальную историю Китона актера. Если кто то из присутствующих думает иначе, ваше право. Говорю как вижу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *