Mute

Давний проект-мечта Данкана Джонса. Уже совсем скоро.

По теме

5 комментариев

  1. Ощутимо и больше понравился, нежели предыдущий на похожую тематику «Карбон» с Киннаманом.

  2. Удивляет, что вокруг «Яркости» Эйра было столько хайпа на Нетфликс, а вокруг Mute — почти полная тишина.

  3. Очень интересно. Пол Радд один из немногих действительно харизматичных актеров из ХХ века, который избежал зачисток в Голливуде. Данкан Джонс один из немногих новых режиссеров, который смог снять практически идеальную и действительно интеллектуальную фантастику в XXI веке. Этот проект заслуживает доверия авансом.

  4. Нетфликс уже в крупнейшую корпорацию превращается, где произведения именуют контентом. Скупают как некрупные вроде компании Миллара, до Бессоновской Еврокорп. И производят контент. Не произведения искусства, а нечто удовлетворяющее потребности ежемоментные. И кто-то пересматривает этот продукт через годы? Это как с каждым новым смартфоном, предыдущий устаревает, и его в мусор, за редким исключение удачной версии.
    И что обычно происходит с корпорацией, когда конкурировать с ней мало кто может?

    1. Еропакорп жалко. Все таки Бессон гениальный режиссер был. Просто не верится, что он тоже в треш скатился и разорился. А кстати, насчет смартфонов все очень просто, любая модель с незаменяемой батареей изначально спроектированна как одноразовая. Мне это дерьмо даром не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *