Лэст блад

Это уже чистое guilty pleasure, конечно.

По теме

12 комментариев

  1. Над локейшном не сильно парились) Основное место встречи -ранчо.
    Слай отстрелялся нам на всю жизнь, так что смотреть обязательно, а переживать если что, уже не стоит.

  2. Крепкий ролик к скорее всего крепкому олдскульному боевику. По крайней мере с своими культовыми франшизами у Слая все в порядке. Что продолжения Рокки. Что 4 часть Рэмбо. Думается, что к последнему фильму Рэмбо, с участием Слая, подошли с истинным трепетом. Прямо железобетонная уверенность.

  3. Локация совсем уж простенькая. У того же Sicario Мексика куда привлекательнее) Надеюсь экшн сцены будут такими же мясными, как и в четвертой части.
    Ну а к просмотру обязательно, со Сталлоне ни одного фильма не пропускаю.

  4. У Слая, по сравнению с Шварцем, замечательно всё. Потому что в политику не лез. Но в целом фильмография за последние 20 лет убогая.

    1. LuSinda, а что именно у Шварца плохо по вашему? 🙂 Я подписан на его страничку в instagram. Хочу Вам сказать человек ведет очень активный общественный образ жизни. Имеет множество хобби и увлечений. Постоянно выкладывает новые фото и видео с различных мероприятий. Мне кажется все у него в жизни хорошо.

      А вот если круг сузить и оценивать исключительно с актерской стороны. Ну снимается он. В том числе в бесконечных сиквелах Терминатора. Фильмы в основном своем все плохие выходят. Но ,как мне кажется, ему на это плевать с высокой колокольни 🙂

      1. Я исключительно про кино писала.
        Насчёт «плевать», тогда нах сниматься вообще?!

  5. КОнечно Смотреть ! … В целом шаблонный и без неожиданностей «Курьер» с Иствудом посмотрел с удовльствием. Пусть не шедевр, но все же… Если 88-летнему Клинту хватило запала снять такое кино, да еще и глав. роль сыграть… То всего 72-х летнего Слая тем более надо глянуть. …
    Эти «старики» — последний несдающийся отпор Нетфликсовщине и Марвелу. …Аминь !

    1. ну с «аминем»-то вы не торопитесь, коллега))
      Чтобы они подольше еще пожили, нас порадовали))

  6. По трейлеру, настроению, цветокоррекции очень похоже на последнего «Логана», который из Икс Мэн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *