Миром правит капитал

Пора бы уже Ридли тряхнуть стариной и показать, кто в доме хозяин. Судя по всему, шансы есть.

По теме

11 комментариев

  1. Крепкая хватка режиссёра, возможно, и по сей день чувствуется… но за Кевина, чёрт, всё-равно обидно. Сорян, друзья, кипит до сих пор, Кайзер Созе здесь в роли главного богача до позолоты смог бы дотянуться…

    1. >> Кайзер Созе здесь в роли главного богача до позолоты смог бы дотянуться…

      А с какой стати? Оставляя за скобками сам скандал, никак понять не могу, из чего вытекает такое заключение.

  2. Ripper, я всё о Спейси, который в предварительных трейлерах, как я считаю, проявил себя более магнетично и поглошающе, нежели Пламмер. Кристофер уважаемый и сильный актёр, «Звуки музыки», «Воскресенье», «Начинающие», но, знаете, даже в обыкновенном спейсивском отказе платить «Ни цента!» чувствуется большая мощь и власть мирового капитализма, нежели в варианте с канадским актёром…
    Это моя точка зрения, вы можете думать иначе…

    1. Это всё какие-то удивительные натяжки, уж простите. Вон Терренс Малик пачками из своих фильмов актёров вырезает. Просто потому что ему не нравится или не соответствует замыслу. И никто, во-первых, не возмущается, а во-вторых, не рассуждает, что кого-то лишили «Оскара». Лично для меня пожилой Пламмер куда более реалистичней в роли старика, чем загримированный Спейси. А уж рассуждать как там и что получилось можно только после просмотра. Это аксиома.

      1. Риппер, вы сначала интересуетесь мнением человека, а потом пишите о каких-то только вам известных аксиомах. Есть и другое мнение, зарубите себе это уже раз и навсегда.

        «А уж рассуждать как там и что получилось можно только после просмотра.» — Это пишет человек, который после просмотра постера выносит окончательный вердикт качеству фильма. Двойные стандарты в чистом виде.

  3. Было бы ужасно потерять такого актера как Спейси навсегда. Надеюсь он повторит судьбу вернувшегося Гибсона, хотя их истории из разной весовой категории, конечно…

  4. Надеюсь сейчас у него это получится лучше, чем в мае. (я просто на выходных посмотрел «Чужой: Завет» и меня до сих пор бомбит)

    1. Есть мнение, что канва классисеской первой части не может иметь место бесконечное количество. Мол герметичный триллер, беготня по замкнутому пространству — в это нет ничего интересного более одного раза. Так что Завет многим гикам понравился.
      Пс: не о себе)

      1. DiRoD, Чужих я очень люблю, вырос на них. Но Завет отвратительным вышел именно для самих чужих. Видно, что Скотту сам инопланетянин совсем не интересен. Создай он новую фантастическую трилогию, не затрагивающую Чужого, вопросов не было бы. А так, вроде бы и да, но совсем и нет.

        А вот Бломкамп выложил новые арты к Чужому. У него, думаю, вышло бы намного лучше продолжить историю.

        1. Мокона, видел концепты Нила, хороши, но, думаю, Скотт эту печеньку ни с кем делить не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *