It’s Destroying Everything

А вот это очень интересно, особенно в свете последних новостей.

По теме

18 комментариев

  1. Станислав, буковку исправьте во втором слове названия заголовка )
    Умная будет фантастика, что тут скажешь. «Пекло» и нечто подобное…

  2. Стоп-кадр явно навеян Чужим, хотя этот момент с монстром из-за спины уже только ленивый не использовал.

  3. обожаю Натали Портман. Правда, ее недавние фильмы «Джейн берет ружье» и «Планетариум» не вызвали особого восторга.

    В Гарленда верю

  4. Если проката в РФ не будет, в свете последних новостей, менее интересно. Всё-таки фильм изначально снятый для большо экрана, там и должен демонстрироваться, тем более жанр обязывает. Об этом и сам Гарленд говорит, выражая разочарование данной ситуацией.

  5. Извините, что не по теме, НО

    Сделка состоялась. Disney получили все ключевые медиа-активы 21st Century Fox (кроме некоторых новостных каналов), куда входят киностудию 20th Century Fox, каналы FX и FOX, National Geographic, все теле-проекты и производственные компании (телесеть остаётся у Fox), процентные доли в потоковых сервисах и так далее.

    Теперь Disney имеет полное право объединить всех героев Marvel, которые находились ранее под студией 20th Century Fox (Фантастическая Четвёрка, Дэдпул, Люди Икс, Новые Мутанты) и тех, кто находится под крылом Marvel Studios (все Мстители). Одна, что это значит для R-рейтингового Дэдпула, для сольника Гамбита, доктора Дума, да и всей ныне существующей фрашизы Люди Икс? Неизвестно.

    Сделка оценена в $66,1 миллиарда (включая долг в $13,7 млрд.). Напоминаю, что под 21st Century Fox находились такие франшизы, как Симпсоны, Чужой, Хищник, Аватар, Kingsman и многое-многое другое.

    1. Я тоже читал. Грустно. Попрощайтесь с любимыми франшизами.

      Кстати, просто недоумеваю, какой олигофрен делал этот сайт. Кнопку «ответ» поставил кверху задницей, то есть наверху вместо снизу. Сайтом невозможно пользоваться интуитивно.

      1. Во прикол будет, если Дисней сейчас начнёт Кемерону руки выкручивать))) Вообще я в ужасе от этой новости, про рейтинги R можно забыть… Готовьтесь, скоро нас ждёт Чужой и Хищник PG-12???‍♂️?‍♂️?‍♂️

        1. Робер Айгер заявил, что ЕСЛИ успешность того же Дэдпула будет продолжаться, то Marvel создаст отдельное подразделение которе будет делать фильмы с рейтингом R. Если в Disney сидят не полные идиоты то Джеймс трогать Лине не будут. У него самый кассовый фильм в истории кино. Но если это случится, то Кэмерон вряд ли будет это терпеть.

      2. Моё возмущение не столь ярко выражено, но я тоже всегда проматываю ленту вверх или вниз, чтобы сообразить, на какую кнопочку нажать. 🙂

    2. Плохо. 21 век ещё с 90-х любимая компания. Если видел этот логотип- фильм стоящий. Сейчас, конечно, всё размылось- но вот это господство корпораций типа «Дисней», которая вообще уже просто монстр по активам и финансам- смерть для искусства кино. Уже сейчас заметно, какие фильмы в прокат выпускают. Раньше такого не было.

  6. А почему команда полностью женская?
    В этом заложен особый сакральный смысл?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *