К чёрту!

Как-то упустил из виду в своё время, но режиссёром перезапуска «Хэллбоя» (релиз в 2019-м) назначен режиссёр Нил Маршалл. А это значит, что будет очень брутально, красиво и иронично!

По теме

10 комментариев

  1. Не понятно, почему вместо трилогии стали снимать заново. Руководятся явно не здравым смыслом. Больше похоже на конфликт между лобби в Голливуде.

    1. Пффф… Да не, тут как раз здравый смысл пополам с желанием получить прибыль. Первый фильм при бюджете 66 лимонов заработал 99, а второй с бюджетом 85 лимонов — заработал 160. Третий раз рисковать никто не захотел.

  2. Изначально это было детище Дель Торро, как бы и трилогия им задумывалась. Но теперь таким переменам удивдяться нет сил, голливуд себя дискредитировал окончательно.

  3. Там вообще весело если разобратся. Дель Торо с третьей частью носился 8 лет. И в результате его завернули. А тут не успели объявить о перезапуске, сразу и каст готов, и первое фото есть. Не удивлюсь если скоро трейлер запилят.

    1. Это вы рассказываете человеку с моей авой?)
      Я знаю о всех перипетиях проекта, и говорю не о кассе.
      Когда смотрю кино, не думаю о вложенных миллионах, и уж тем более о прибыли.
      Дель Торо снял авторский мейнстрим, где видна любовь и мастерство к качественному гриму и деталям. И новый его фильм, надеюсь, станет этому подтверждением.

  4. Если Маршалл реализует свой брутальный стиль, и рейтинг будет взрослый, может что и получится.

  5. Маршалл Маршаллом, но очень жалко за себя и за Дель Торо. Гильермо снял потрясающие 2 фильма, и он заслужил достроить своё детище, как и зрители его досмотреть.

    Меня с ребутом хоть как-то примирил только главный актёр из Stranger Things в роли Красного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *