Джунгли зовут

Тут, кажется, уже всё понятно…

По теме

25 комментариев

  1. Трудно не согласиться. Тот случай, когда рука автоматически тянется к рычагу смыва.

    Да, кстати, сегодня грустный день — умер артист Морган Фримен. Когда к нему присоединится человек Морган Фримен сказать сложно, но не всё ли теперь равно…

    1. Фриман никуда не умер. Он всегда был либерастом и делает то, что ему говорят либерасты. Он просто талантливый актер и снялся во множестве консервативных ролей. Большинство актеров — либерасты, так что не надо истерики, когда они показывают свою настоящую сущность.

      1. Истерики свойствены женщинам исключительно.
        Толераст он или нет, но вера в человечество на миллиметр истощилась.

    2. каждый имеет право на своё мнение, морган фримэн не исключение, вам с ним детей не крестить, какая разница нравится он как человек или нет, если он прекрасный актер?

  2. Интересно: Анжелина получила статуэтку и через годик уже в шортах и майке по Камбодже рассекала в «Tomb Raider»; Алиссия получила свой «Оскар» — ТАДАМ! — и уже по джунглям бегает… Прекрасные леди, что ж так на экшн тянет после признания таланта?… Стоит взглянуть, хотя бы ради изобретательных ловушек, трэпов и питфолов.

    1. «каждый имеет право на своё мнение»
      Серьезно? Свое? То есть человек САМ говорит про 241 (двести сорок один, Карл!) год демократии в стране, где ЭТОТ же человек 150 лет назад мог быть повешен на ближайшем дереве, просто по факту существованию, а 50 лет назад ДОЛЖЕН был выбирать НУЖНУЮ стороны автобуса для того, чтобы сесть? Ну-ну…

      1. Ага. А сейчас этот человек — полноправный гражданин страны. Со всеми правами. Но жители особо духовной страны считают, что это плохо. Ибо толерантность и либеральность.

        1. «Со всеми правами.»
          Тут не поспоришь. Правда до тех пор, пока Моргану, при проверке водительских прав, не приспичит почесать нос, перед патрульным, который, как на грех, не смотрел «Побег из Шоушенка»)

  3. Пойду-ка я, пожалуй, лучше ещё раз игру перепройду. Это убожество даже на двд смотреть не тянет.

    1. Потянет? Что там тянуть) Там есть роль? Человек имеет право разок в год на дешевую китайскую поделку. Она в отпуске там, да еще и денег заплатят.

          1. Шейлин Вудли лучше смотрелась бы, например.

  4. Отличный трейлер весьма соответствующий шикарной игре 2013 года. А тут, я погляжу, собрание снобов с манией больших сисек собралось…

    1. Этот трейлер и на 10 % не дотягивает до игры 2013 года. Ни по драйву, ни по накалу, ни по экшену, ни даже по новому образу Лары. Тут только отголоски.

  5. Что за хрень? Это не Лара Крофт. Называйте фильм как угодно, но не касайтесь своими лапами моего подросткового возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *