Есть контакт

Наш великий современник Майкл Шэннон против артиста Камбербэтча плюс шикарная операторская работа Чхун Чхун Хуна. Смотреть!

По теме

12 комментариев

  1. Вспомнилось яростное и смекалистое противостояние Джекмана и Бэйла в «Престиже»!.. А здесь будет, конечно, ещё интереснее, в споре рождается истина.
    P.s. Просто россыпь талантов. Заметили Николаса Холта в роли Теслы?

    1. Я заметил еще больше. Например то, что в США про Теслу никогда публично не говорили. Если бы не известность автомобиля Тесла в интернете, то про Теслу массы бы так до сих пор ничего и не узнали.

      1. В яблочко!))) Скоро и о Маске снимать начнут, актуально ведь)
        Да, Ubermensch, ещё раз благодарю за «House of cards», Андервуд в качестве это нечто неописуемое!

      2. Про Теслу в Америке много говорят на самом деле, только в закрытых сообществах конспирологов. Широкой публике он, конечно, не известен.

        1. Давайте, прохожий, с Вами создадим общество, и будем разговаривать исключительно об Эдисоне. А то вот убер волнуется…

          1. Док, куда нам?! У Убера общество интеллигентов-интеллектуалов, просвещённых во всех темах, а Вы с каким-то Эдисоном лезете.

  2. В России настойчиво избегают снимать фильмы про национальных гениев. Единственное, что снимают — про викингов, спортсменов и космонавтов. Элита умышленно держит современное поколение в состоянии быдла, не осознающее интеллектуальное наследие собственной нации. Это не удивительно, когда у власти потомки иудокоммунистов, цель этих дегенератов — ампутирование гордости за свою нацию.

      1. «О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель.» — А. С. Пушкин

  3. А мне навеяли воспоминания про фильм Нефть. А работа Шэннона работу Льюиса….

    Обязательно к просмотру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *