В эпизодах

Взлетит.

Не взлетит.

По теме

12 комментариев

  1. Блонда круть, безусловно, а за Бессона проголосую своими кровными, визуальное пиршество,ещё и в IMAX,хоть и не более.

  2. Я не надеюсь на Бессона. Он слишком много визуально перемешал и сделал все хаотично. Сразу видна разница между 5м Элементом, где все было сбалансированно и Валерианом, где от роликов голова болит. Если Валериан провалится в прокате, то киностудия Бессона может обанкротится. Буду следить за рецензиями и сборами. Атомная Блондинка никаких сюрпризов не предлагает, все снято по уже проверенной формуле Джона Уика, харизматичный персонаж, хорошо поставленные каскадерские трюки и драйвовый визуальный ряд. Я бы даже мог на деньги поспорить, что Валериан будет провалом, а Атомная будет успехом.

  3. Полностью согласен. По роликам, Валериан напоминает мне Восхождение Юпитер Вачовски. Скорее всего история с Валерианом будет такой же.

    А вот жена Джона Уика наверно не подведет :)))

  4. Изначально к «Блондинке» с подозрением относился. Сейчас кажется, что может получится интересно. Трейлеры хороши!

  5. Хотелось бы от Валериана чего-то толкового. В последнее время так мало качественной фантастики. В коммерческом плане как ни странно фильм мало может отразиться на состоянии студии. Читал на англоязычных источниках, что практически весь бюджет фильма студия уже отбила продажей прав. Только 10 млн. осталось их собственных инвестиций.

  6. Думаю история Валериана будет схожей с Джон Картер, ввалили немерено, а по визуалке и не видно, с сюжетом пока не знаю, но есть такое чувство. Может и не провалится, но для меня проект не интересен с первого ролика.

  7. Как по мне, так оба взлетят. Каждый на свою высоту, но Валериан соберет больше $.
    Мне оба проекта нравятся, однако после просмотра этих трейлеров, я потратил еще пол часа чтобы посмотреть допы к Валериану, но не Атомик.

  8. You should see my balls and you’ll be really impressed. Интересно, как это у нас переведут.

  9. Космооперы давно не взлетают. Не вижу, почему эта должна стать исключением.

  10. Бессон давно доказал что умеет сделать разовый фантастический экшн который зайдет любителям жанра, не вижу причин не смотреть его новый бадабум.
    А что там взлетит или не взлетит у массового зрителя как-то совершенно фиолетово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *