Расизм

По теме

18 комментариев

  1. Ночью показывали Смертельное оружие, подумал, тогда небыло вопросов касаемо толерантности или рассизма. Тогда смотрел СО, Полицейский из БХ и пр., и наслаждался просмотром.
    Теперь одно мучение.

    1. Вы смотрели Полицейский из Беверли-Хиллс? Фу таким быть. Там же чернокожий-главный герой. Может вы еще и Плохие парни смотрели?

      1. Пересматривайте Лунный свет сколько угодно, толераствуйте на тему малого количества фильмов об этом, но не лезьте похотливым языком в моё прекрасное детство. Не пускайте слюни туда, где их не должно быть, и не может.

        1. Та да. А ведь когда-то можно было смотреть фильм, где главный герой — негр и не переживать по этому поводу. А сейчас вдруг стало нельзя ибо толерастия, бездуховность. И вообще сегодня смотришь Блэйда, а завтра к мальчикам приставать начнешь?

    2. Полностью согласен. До конца 90х был нормальный Голливуд, все фильмы были нормальные и смотреть их было одно удовольствие. Сейчас сумасшедшие дегенераты стали все извращать, придумывать идиотическую пропаганду того, чего не существует. Раньше можно было хотя бы дать мозгам отдохнуть во время просмотра фильмов, где все было рационально и органично. Теперь шарахаюсь от большинства убогого мусора.

  2. …И «Бэд бойс» смотрели, и «1.5 шпиона» смотрели, и «12 лет рабства» смотрели, и даже «Полуночную жару»(С.Пуатье) смотрели, и много чего ещё с афроамериканцами в главной смотрели. И «Телохранителя киллера» (С.Л.Джексон) даже будем смотреть…
    Дело-то не в цвете кожи, а в качестве фильма.
    DiRoD, украл ваш ответ, виновен…

    1. Виталий, не украли. Насчёт ПП и Жару соглашусь, Полтора шпиона, уж тем более 12 лет…, где толерантно замылили казни и наказания, уже мимо. Телкилл посмотрим, но без особых ожиданий.

  3. Мда… Страшно представить что было бы, если бы Полицейский из Беверли Хиллс вышел бы сейчас. Главные герой — негр, который нарушает правила, обманывает всех, так еще и лучше, умнее и продуманей своих белых напарников. Ужас же!

    1. Присоединяюсь к вопросу. Начинаем викторину Угадай мелодию, только без Пельша.

    2. Это точно из «Больницы Никербокер» Содерберга музыка. Из какого сезона — не помню.

      Станислав, хорошая идея!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *