На цитаты

По теме

11 комментариев

  1. Чего мелочиться, можно же сразу -«Oh, my God, it is one of the most impressive action in the movie history i’ll never forget, Theron goes terminate and whups ass the whole f*cking planet!»

  2. Все настолько плохо, что в ход пустили самое гадкое оружие мейнстрима (ужасное слово, согласитесь) — хвалебные отзывы.

    1. Да, обычно такой маркетинговый прием ничего хорошего не сулит. Но всё равно ведь все посмотрим!)

  3. Суммируя вышесказанное, идём в кино только ради сцены драки на лестнице. Кстати, камрады, мне одному Шарлиз на стопкадре Тринити из Матрицы напоминает? В канонической позе.

    1. Но уже по трейлеру видно, что драка, мягко говоря, неправдоподобна. Шарлиз не бьет, а прислоняется. А поза, да, схожа.

      1. Самая правдоподобная драка м/ж была в Ультиматуме Борна, когда Ники пыталась помешать Дэшу метелить Джейсона. Там всё быстро и правдоподобно закончилось для неё. Здесь, понятное дело, Шарлиз главный персонаж, оперативник, expert in hand2hand combat. Я гляну одним глазком, может, и кроме драк что интересное будет. Макавой, опять же.

          1. Прохожий, самая правдоподобная драка была между Индианой Джонсом и мужиком с ятаганом. Ну Вы помните.)

  4. По моему все очень просто. Ребята посмотрели Матрицу и решили делать боевики в таком же духе. Только не учли, что Матрица — это фантастика, а в реальном мире такие боевые трюки смотрятся неправдоподобно.

  5. все сцены драк на лестничных клетках мне напоминают «Казино Рояль» — лучше пока ничего не видел)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *