Прячься!

Пока это лучшее, что можно сказать/показать о новой работе Ридли.

По теме

19 комментариев

  1. Станислав, поясните? Вы имеете в виду, что постеры пока больше внушают доверие, чем видеоролики?

      1. Сложно, не согласиться! После трейлера #2 и нарезок, — все как-то пошло не так…Страшно!

  2. Ну и законченный результат вряд ли будет об этом. Ридли и Прометей умудрился испортить ненужными усложнениями сюжета, когда достаточно было одних только Хребтов Безумия.

    Да и вообще это стандартная история всех современных блокбастеров, когда продюсеры хотят всего и сразу. В итоге на протяжение часа герои будут говорить ни о чем, а потом умирать клишированными смертями

  3. Прометей, так же как и Завет, даже на самом базовом уровне проигрывают Чужому и Чужим. А именно: гнетущая атмосфера космических пейзажей, чёрная, мрачная, кругом пустота и камни. Спрятаться негде, что то произвести — невозможно, нет для того ничего.

    Ну а о сюжете уже был разговор ранее 🙂

    На постере отражён первобытный страх и безысходность в чистом виде. В роликах все наоборот.

  4. На томатах рейтинг 78%. В основном пишут что Завет это смесь Прометей+Чужой+Чужие. Даже не знаю, хорошо это или плохо ?

      1. Я так понимаю, фильм уже стартовал и пошли уже обзоры…
        Не могу ждать уже, терпения нету ???

        1. Скорее всего предпоказы для небольшого количества избранных 🙂

          Подождите, немножко осталось 🙂

    1. На баклажанах рейтинг 2 проца. В основном пишут, что Завет — это симбиоз «Скрытого врага» (1987 и «Затерянных в космосе» (1997).

  5. Короче, начитавшись что наснимал наш Дедушка, — это просто ужас. Крепитесь(((

        1. Marik, для вас действительно так важно чужое мнение? Осталось совсем чуть-чуть. Посмотрите, и все само проясниться, без посторонних.
          Если вас не затруднит, поясните, что именно вы хотели бы увидеть? Продолжение в стиле Прометея, Чужого, Чужих, или какую-то смесь? Или просто вам хочется чего-то такого эдакого, ультра нового сшибающего с ног?

          Вопрос без подтекста.

          1. Balrog, конечно я пойду в любом случае и посмотрю!) Прежде всего я хотел бы получить ответы на вопросы, которые остались нераскрытыми после Прометея, но, увы, в Завете мы их не получим. Возмутили меня ещё ряд вещей, но писать я их не буду, так как не хочу спойлерить (уж давайте дождёмся, когда все посмотрят фильм и тогда пообщаемся). Скажу лишь, что Скотт снял фильм, который полностью игнорирует все части снятые до этого.

          2. В желании получить ответы на вопросы первой части, я с вами солидарен — именно этого и хочу. То, что он уйдет от этой темы, для меня стало очевидным после первого трейлера. Не будет нам вдумчивого продолжения истории — слишком сильно облаяли, не разобравшись…

          3. В любом случае, самое интересное в первой части — Девид. Остальное лишь антураж и сопутствующий ущерб. Если во второй части от этого не ушли, сочту за плюс.

          4. Балрог, про Дэвида- в точку. Именно он стержень всей картины. И меня умиляют отзывы про «Прометей», скажем так, школьников, которые в претензию фильму ставят, что после «Прометея» им не показали ответы на все вопросы) Поколение зю.)

          5. Да, Девид будет опаснее всех этих ксеноморфов. За ним наблюдал и надеюсь продолжу )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *