Демон-алкоголь. Часть II

Lenta.Ru сообщает: Голливудский актер Брэд Питт отказался от алкоголя после того, как его жена Анджелина Джоли подала на развод. Об этом он рассказал в интервью журналу GQ, опубликованном в среду, 3 мая.

«У нас есть винные запасы. Я очень, очень люблю вино, но я выдохся. Мне нужно было уйти от этого на время. По правде сказать, я мог пить по-черному, «профессионально»», — поведал Питт.

Артист Аффлек одобряет!

По теме

11 комментариев

    1. Бен и Питт — важные ребята для кинА в целом. Их душевное состояние влияет на будущие интересные(в основной своей массе) проекты. Зная Станислава, позволить себе что-то более, как Вы выразились, «билирубинное» чем эта новость, он, вряд ли, соизволит. Поэтому, не стоит переживать.
      С другой стороны, чей блог? Куда хочет туда и направляет.

      1. Блог авторский, очевидно, но электропочта не просто так указана, а для «предложений». Решил сократить путь к адресату.
        А бухать или нет, уже личное, вмешательсто и обсуждение которого априори с жёлтой примесью.

        1. О каком вмешательстве речь? Они сами сделали публичное заявление. Это же не фотки папарацци с закрытого пляжа.

          1. То, что они публично признались, это на их совести. А рассуждения на тему «слабаки» и «как не пить после развода?» Уже из области желтухи. Т.е. новость порождает желтушные рассуждения. Это как с братьями/сестрами Вачовски, например.
            Всё-таки в блоге о кино, хотелось бы читать о кино, а не об околокиношной желтухе.

          2. DiRoD, у нас, очевидно, разные понятия о желтухе. То, что хотелось одному, не всегда хотелось другому, согласитесь? Нас здесь всё-таки много таких, «боткинцев», думаю Станислав не только для Вас работает.

          3. Ок, небо голубое, трава зелёная, а Станислав пишет не только для меня)
            Но судить актёра за зависимость всегда считалось из области жёлтой прессы.

  1. Оказывается, в том интервью Питт еще заявил, что раньше, когда крепко бухал, мог «перепить русского его же водкой»… Ну, это он загнул, конечно. Устроить бы ему в те запойные времена водочный баттл, ну, например, с Михаилом Ефремовым (ну, чтоб все по-честному, актер с актером). Уверен, наш артист быстро бы посрамил своего самоуверенного коллегу. Думаю, в тот момент, когда Брэд уже упирался бы щекой в стол, Михаил по-прежнему оставался бы в состоянии, что называется, «ни в одном глазу».)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *