Всё ещё псы!

Вчера на кинофестивале «Трайбека» отмечали 25-летие «Бешеных псов» Квентина Тарантино. По такому случаю главные действующие лица собрались вспомнить былое.

По теме

21 комментарий

  1. До сих пор не видел (только не бейте). Вообще из классики 90-х много чего еще не посмотрел. Но потихоньку ликвидирую эти пробелы. На этой неделе вот впервые с «Основным инстинктом» ознакомился (ничего так), на прошлой — «Путь Карлито» заценил (очень хорошо). В ближайшее время, думаю, и до Псов наконец-то доберусь.

      1. «Чтиво» два раза смотрел. Первый раз в 90-х. Но тогда, в силу возраста, фильм совсем не впечатлил (экшена мало, спецэффектов ноль, одна болтовня скучная). Во второй раз посмотрел его в прошлом году. И вот теперь уже в полной мере смог оценить все достоинства этой картины, получив от просмотра редкое по нынешним временам киноманское удовольствие.

      1. Да, реально щас кайфую, когда смотрю фильмы из 90-х (а также конца 80-х и начала нулевых), до которых раньше по разным причинам руки не доходили.)

        1. Могу себе представить. Некоторые по пятому разу смотришь и все равно удовольствие, а впервые…!

      2. На эту тему вспомнилось, что когда был в 3-ем классе нашел у бати кассету с чтиво и смотрел его после школы каждый день на протяжении года. Почти наизусть знаю весь фильм, иногда даже друзья просят прочитать путь праведника для прикола).

  2. Всё-таки, несмотря на то, что Квентин бесспорно талантище, он ещё и везучий сукин сын. Не попади его сценарий к Кейтелю, неизвестно, где бы он сейчас был. На фото Кевин его на руках держать должен.

    1. Думаю всё равно б выкрутился и рано или поздно попал бы в большое кино.

    1. уточню, что он потом будет по мэйлу показываться на сайтах вроде этого (на WordPress).

  3. Квентин всё больше начинает смахивает на себя же вампира из «От заката до рассвета». )

    1. Да! Мэдсен как будто все тот же 🙂 Жаль конечно что не сложилось у него

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *