Very Old School

Disney анонсировал дату премьеры пятой части «Индианы Джонса»: 19 июля 2019 года. Дай бог здоровья артисту Форду.

По теме

15 комментариев

  1. 4-я часть была уже во многом бредом, а пятую-то куда? Сколько лет Форду будет, 80? И он будет также прыгать и скакать? Маразм…

    1. Помню, где-то писали, что, согласно новой концепции франшизы, Форд там будет этаким отцом-наставником для нового поколения искателей приключений. Так что, будем надеяться, что наши опасения не оправдаются и Форд ограничится ролью второго плана. Тогда главная интрига — кто займет место первой скрипки?

      1. Это ещё про четвёртую часть говорили, предполагалось, что Шиа перейдёт эстафета. Результат мы все знаем.

  2. Четвертую один раз с трудом досмотрел, куда же еще? Видимо, без геев не обойдется )

  3. Я пас. Четвёртая часть была не просто бредом, а скучным бредом. Не могу сказать, что первые фильмы были какими-то глубокими или высоко художественными, но они захватывали внимание с первых минут и до финальных титров, даже сейчас их можно пересмотреть с удовольствием.

    1. Насколько я помню, до этого всё это было на уровне слухов и планов. А сейчас — конкретная дата премьеры. Значит точно снимать будут((

    1. На ВОМ лента давно стоит в сетке. Анонс официальный Disney был очень давно. Реально.

  4. А я четвертую перемотал. Скучно через 20 минут стало. Худьший фильм Спилберга.

  5. Мне четвертая нравится до момента с покатушками на машине по водопадам. Вот с этого места и до финала действительно уже какая-то совсем удручающая бредятина начинается.
    Новость о съемках пятой части особой радости, конечно, не вызывает, но я бы не стал заранее хоронить этот проект. При грамотном подходе кино может получиться как минимум лучше Хрустального черепа. Было бы здорово, если б новый фильм и впрямь сделали по типу третьей части — то есть убрали бы Форда на второй план (как это было с Коннери в Крестовом походе), а на первом пусть солирует его сынок (ЛаБаф или Пратт). И еще очень хотелось бы, чтобы из Джонса перестали там делать супергероя, который одним ударом валит с ног кучу людей и с помощью лассо совершает полеты аки человек-паук. Пусть Инди больше соответствует своему возрасту и из трудных ситуаций выходит победителем прежде всего за счет своего ума и смекалки (как это делал тот же Коннери в третьей части).
    п.с. Представительниц прекрасного с Праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *