Первый пошёл

Давненько режиссёр Нолан стопроцентного реализма не давал. Любопытно, любопытно.

По теме

13 комментариев

  1. Хм….такая же история как и с трейлером Интерстеллара, где ничего особенного толком и не показали. Поэтому все-таки доверюсь режиссеру и пойду в кино.

  2. Скучно это все. С учетом стиля режиссуры Нолана и его академичности, все это вполне может оказаться сугубо британской драмой…

    1. Согласен! Нолан — знак качества. Можно смело идти в кино и наслаждаться просмотром 🙂

  3. В общем понятно, про страшные «ужасы войны». Только я не понял о каком реализме идёт речь.

    1. Я думаю, о реализме в смысле основан на исторических событиях. Начиная с «Бессоницы» во всех фильмах фантастические элементы были, если ничего не путаю.

      1. А, ну если только на реальных, тогда ладно) А какие в Бессонице или в Престиже фантастические элементы?

        1. Насчет «Бессоницы» описка) Конечно ПОСЛЕ «Бессоницы». А в «Престиже» элементы фантастики все-таки были по линии Теслы.

  4. Интересно, интересно. Самостоятельно Кристофер написал только «Начало», а Кристофер в первую очередь всё-таки сценарист, полагающийся на неоднозначные истории со сложными концепциями и глубокими мыслями. И здесь он снова один написал сценарий. Выбранная история сама по себе неоднозначна, а вот найти там сложные концепции и глубокие кроличьи норы будет труднее нежели в сновидениях или космосе. Может очередная попытки усложнить простые с точки зрения логики повествования жанры, наподобии Бэтмана?

  5. Показали не так уж и много, но в Нолане сомнений никаких. Буду смотреть в обязательном порядке.

  6. Если честно трейлер не зацепил) Это значит, что кино будет хорошее, так как сейчас наблюдается обратная тенденция!

  7. При всем уважении к Нолану, тему для рассказа он выбрал для себя скучную. После замечательных «Начало» и «Интерстеллар» я все таки надеялся на что-то в этом духе, то есть когда фантазия автора не ограничена жанром или историческим фактом, и есть где развернуть интересный запутанный сюжет. В общем все за что многие Нолана любят. А здесь непонятно совсем о чем фильм, пересказ исторических событий или нашлось места для вольного пересказа с фантастическим элементом. В последнее верится совсем слабо. Но ждать конечно буду. )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *