Время пришло?

По теме

13 комментариев

  1. Приличный трейлер, вот только наличие в каждом втором отечественном фильме Светы и Данилы раздражает уже, а ещё поза сверху.

  2. Компиляция всех сцен исторических голливудских фильмов за последние годы, но, правда,выглядит как пародия.))) И особенно порадовала птушница в роли Рогнеды. Ну народ схавает- опять в Новый Год реклама, выходные и «пойдём в кино, там про скрепы духовные будут показывать, как мы всем задницу опять надрали».
    Деградация полная- что кинематографа, что населения в стране. В Китае про патриотизм хоть шедевры на подобные исторические темы снимают, а у нас опять распил денег из бюджета на откровенное дерьмо под маской «патриотизма».

    1. Док, что-то Вы слишком глубоко копнули)) Это всего лишь трейлер фильма! Когда выйдет сам фильм — посмотрим, обсудим) А сам трейлер, как по мне, очень неплохой. Научились делать.

  3. Время пришло в гости отправиться, —
    Ждет меня старинный друг.

    Он — Викинг!

  4. А можно было в то время в том месте услышать что-то в духе «ключи от нашего дома»? На самом деле интересно.

  5. Я единственное скажу, хватит оценивать наше кино в рамках нашего кино, так как это будет ложное впечатление, на котором как раз и зарабатывают. По мировым меркам это кино категории B или C почти. Как и другие недавние нашумевшие. Но это мое мнение, не навязываю, господа.

    1. Миронов, ну я вот то же самое вдалбливаю камрадам типа Дирода, а они продолжат рвать тельняшку на груди)))

      1. Док, а кто вас просил что-то вдалбливать? Вы, если содержательные аргументы имеются, пишите конечно, но только не зарывайтесь пожалуйста, а то на груди, об отрицательном смысле больше ваши старания осязаемы.
        Я корни отрицания понимаю, но объективную реальность отметать глупо.
        Если имеете что по делу сказать, валяйте, а с мнимой высоты полёта, увольте, не прокатит.

        1. Дирод, я, конечно, извиняюсь, если я Вас оскорбил чем- то. По поводу аргументов- вот этот дурацкий ролик и есть тот самый аргумент. Ни больше, ни меньше.

          1. Док, в чём «дурацкий», кроме «компиляции» и «духовных скреп»?
            Дело не в оскорблении, я только не понял почему именно Дироду надо вдалбливать, с учётом, что и разговора на тему никогда небыло)
            Я просто думаю глупо по инерции считать наше кино априори беспомощным. Всё-таки поход на Дуэлянта и Ледокол разрешил эти претензии. Жаль только на 28 панфиловцев не удалось сходить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *